Прочее непознанное
Вам нравятся комментарии здесь? Чем? А в жизни тоже комментарии к вашим действиям нравятся?
А нет однозначного ответа. Здесь комментарии часто продолжение обмена мнениями... хм... разными... бывают исключительно оскорбительные и хамские. А вот комменты со знаком "плюс" - мне нравятся... и почему "про общение не нужно"? У меня вот есть люди, с которыми я только на Ответах пересекаюсь. Приятно внимание в комментах. А комменты в жизни... хорошо, когда на них есть возможность ответить...
А мне, наоборот, нравятся комментарии в жизни.
Возможность обменяться мнениями.
И, не нравятся комменты тут.
Всё очень просто:
- Терпеть не могу доказывать что-либо собеседнику, которого я знать не знаю и видеть не видел.
Кроме того - не люблю печатать на клавиатуре.
Возможность обменяться мнениями.
И, не нравятся комменты тут.
Всё очень просто:
Не нравится комменты незнающего, но считающего себя знающим, ученым и ждущего не ответа, не совета или учения, а похвалы. Противно читать его мудрствования и разные оскорбления от неведении и тупости его, и на х. послать нельзя _жалко. Зачем спрашивал если знаешь и чужому мнению не поверишь. В споре не рождается истина, только два дурака стараются доказать друг другу кто умнее_одно эго дерется с другим эгоизмом _больше ничего. И я никогда не спорю . Обалдеть!
Ответ ответом, а комментарий
возможность поспорить и полностью раскрыть взгляд на суть вопроса
иногда кураж))
Конечно комментарии это хорошо) В жизни иногда тож можно послушать комментарии)