Прочее непознанное
У кого есть ощущение что вы родились не в то время?((
у меня постоянно чувство что не для этого времени((что окружение не мое..что любимая и единственная родилась в другом времени....((все время думаю о смерти(суецид тут не причем)
вот.. . я тоже так часто думаю! мне надо было раньше где то лет 300 - 400 назад. А я была бы рада - чистой экологии, отсутствию телевизоров и машин, и прочему прочему.... Жила бы в маленьком деревянном домике, "батрачила" целыми днями на огороде и ухаживала за скотиной (я согласна на это.. . "за" руками и ногами) , по вечерам вязала бы, стряпала и шила.. . И мне кажется, хоть забот бы стало в миллион раз больше, но я была бы счастлива - я бы жила!
А что сейчас - всё время тратиться на учёбу (а для меня это начит в пустую.. . жить проходит мимо) , а прихожу домой - инет.. . жизнь проходит ГЛУПО.
Я мечтаю - уехать жить в какую-нибудь деревню, завести хозяйство, чтобы муж был хозяйственный и мудрый. Но так не бывает, да и не будет. Эх мечты.. . не ужели мне так много надо для счастья...?
надо жить вне времени
я должен был родиться в 1861году
..ну самой живою смертью духовною я ужэ 14 лет бытую - живым трупом после третьей реанимации ужэ и к смерти живущей мною привык = в вечности то нет времени, но нет там и смерти, а такжэ бутовухи там не приметил.., а родил я сам себя и мне не важны неверия мёртвых живцов..,
да у всех такое промелькает наверное) зря ты этому столько внимания уделяешь, все равно изменить это - не в твоих силах. Нет смысла тратить свои жизненные ресурсы на бесполезное, правда ведь
Конечно, особенно когда нужно готовить или убираться, точно знаю не в то время родилась. В другой жизни у меня было огромное количество прислуги и вообще я из графьев!
я для этого времени. Богу виднее.