Прочее непознанное

Что надо тайному наблюдателю, который прячется в кустах?

Сергей Грицук
Со-участие, со-переживание, со-проживание чужую жизнь. А большего ему уже ничего и не надо в жизни.. .

Как-то: не мешайте льву, он следит за антилопой. Но попробует ее крови только после львицы.

И это не факт, что она о нем вспомнит на том пиру любви и наслаждения! Ведь он привык подглядывать за теми, кто не в его прайде.
Бедный лев, так и остается ему питаться иллюзиями, пока сидит.. . скажем так, в засаде - ;)

А если серьезно, то он завидует просто, насыщается чужими эмоциями, не имея возможности испытывать свои чувства.
Вампирит.. . потихоньку..)
Сергей Ерюков
Лучший ответ
Сергей Грицук Спасибо, Люда!)
может интерес вторичен.. . может он был в кустах ДО подхода Чувственных других и, из деликатности, чтоб не мешать, вынужден был сидеть и ...сидеть! ))) ))) )))
Рамиль M
Сергей Грицук Да, точно, ему бы для удобства туда ещё диванчик, газетку и бинокль!)
Среди садов эмоций томных,
Он словно агнец перестройки,
Завяло все в теплицах темных,
И вот все думает, на койке,
Ведь жить нельзя, когда кефиру,
Она подобна, бренность-сволочь,
И он бежит, искать зефирку,
Но нет ее, чужих лишь полок,
На ощупь, сонно он коснется,
Чужой роман, он прянен, долог,
Поймал экстаз и мысль трясется,
В сознании рождая всполох.
Если он хочет стать частью их жизни
Значит кто-то из тех двоих ему небезразличен
Ну, то есть.... так, пусть я не с тобой, но я всё равно живу твоей жизнью
Я знаю о тебе ВСЁ....
Полагаю, в этом даже можно находить какое-то удовольствие... .
Болезненное.... удовольствие, которое приносит с собой что-то ещё....
Что?
Покажет время... .

Сквозняк упал к моим ногам босым,
Захлопнув дверь и замерев от счастья,
Я одна.. .
В его воздушной власти у окна,
И как внимательный читатель водит пальцем между строк,
Он поднимает мое платье, не касаясь голых ног

Эй, милый, послушай ветер.. .
Ведь он мой самый последний друг
Быть может он, тот самый третий,
Кто замыкает этот круг.

.. (с)

P/S
отрывок из песни "Сквозняк" группы город 312 послушайте её, пожалуйста
для полноты картины )
Василий *******
Сергей Грицук Спасибо! Обязательно послушаю)
Больной человек! Нормальный прятаться не будет.
Андрей Хабаров
Вообще то вуаёрами называют тех кто получает удовольствие от наблюдения сексуального процесса кого-то.. .
Я всегда стараюсь провести аналогии, чтобы дойти до сути.. .
Ну рассмотрим.. . смотрит значит чувак, настраивается на ту волну, вибрацию и получает тот же кайф, что и участники сего действа... .
Но секс-это секс.. . другая плоскость.. . тем более там он в итоге получает, то чего хочет.. .
Да и в этом случае человек испытывает переизбыток энергии, потому как финиш тут разгрузка.. . для которой были необходимы эмоции.. .

Когда интенсивно интересуется отношениями двух.. . Как в первом случае по любому этот человек испытывает недостаток каких-то эмоций-это понятно... .
Когда у человека в жизни есть яркие отношения или там дело, которым он самозабвенно увлечен, ему ясное дело будет не до наблюдений за.. .
тем более учти.. . наблюдатель всегда тратит свою энергию.. .
Будет ли кто-то тратить свою энергию бескорыстно, испытывая этой самой энергии недостаток? м?
Нет конечно.. .
И поскольку он интересуется отношениями двух, ясно, что именно этого, т. е. отношений в его жизни не хватает.. .
Тем более что он получает наблюдая? Максимум раздражение тех, кем интересуются.. . (тут уже они должны не проявлять эмоций, чтоб их не вампирили)
Ну сорадуется или скажем сочувствует если, что у них не так... (это в лучшем случае, хуже когда наоборот есть зависть и злорадство).. .
Но может ли это заменить ему сами отношения, которых ему собственно не хватает? Конечно нет!
А почему он выбрал именно этих двух? Просто так? На ура? Вряд ли.. .
Будешь ли ты интенсивно наблюдать за человеком от которого тебе ничего не нужно?
Продолжать? Или уже итак всё понятно?) )

Не люблю чесслово подобные штуки разбирать.. . Ну Бог с ним.. . побыла мисс Марпл, в этом вопросе... )
Улан Д~У~Й~С~Е~Н
Сергей Грицук Эль, всё по полочкам, - как для первоклашки)
Рассмешила меня (по хорошему!)...
Спасибо Тебе!
Как варианты:
1 у него слабое воображение
2 учится
3претендует на "треугольник"
4 просто любопытен))
Надежда .
зрелищ, что же еще!
Я полагаю, туалетную бумагу.

Лады, он просто одинокий чел. Как девушка смотрит мыльные сериалы о любви двух.
Аня Исаева
Сергей Грицук Все одинокие девушки смотрят мыльные сериалы о любви?)
адреналина ему не хватает
Tanya Green
тест тайному наблюдателю:
Подходите к нему и спрашиваете
- Дорогой мой, Вам отсюда, наверное, плохо видно? Давайте пройдем к нам за столик или Вы, простите, наблюдали как моя жена принимает ванную? Давайте я Вас туда провожу.. .

убежит или согласится?