Прочее непознанное

А Вы верите в то, что-в каждую Пасху в Иерусалиме действительно происходит чудо схождения благодатного огня?

Lisa Volosova
Вот что-то стала сомневаться. Все регулярное подозрительно.
Tamara Aaaaaa
а мы с пацанами брали смесь серной кислоты и марганцовки, касались этой смесью (на палочке) горючих жидкостей, и благодатный огонь снисходил в каждое корыто с бензой.
Shuhrat Ikramov
После того, как где-то стала мироточить икона путина, я во что угодно поверю.
нет-зато я точно знаю скока стоит генератор холодной плазмы и с каких годоф они приминяюца..
А то! Конечно что-то сходит. И кто его знает, что именно, современная физика не может объяснить, как именно это все происходит, так что приходится считать, что это благодатный огонь.
Там ведь много всяких ученых светил ошивается, в том числе и заядлых атеистов, которые если бы могли бы объяснить физику процесса, давно бы уже все объяснили. А не могут, молчат в тряпочку.
А если бы там как-то что-то фальсифицировалось и атеисты бы увидели эту фальсификацию, они уже давно бы раструбили о том, что это фальсификация - заклеймили бы позором поповские проделки. И даже смоделировали бы весь фокус, чтобы доказать фальсификацию. А не могут, не моделируют, не показывают такой же фокус в каком-нибудь планетарии при большом стечении народа. Видать, что-то там такое, что не получается просто и тупо разоблачить весь феномен, как какая-нибудь училка химии на уроке. Не получается.
благодатного огня не существует