Прочее непознанное

Почему в моей жизни перестали происходить чудеса?

Чудеса, основанные на каких-то внешних событиях - не являются опорой для продолжения жизни. Сама жизнь есть чудо. Способность самовыражаться, совершенствоваться, познавать Абсолютную Истину и себя, творить, любить, жертвовать чем-то ради другого, восхищаться мирозданием - это и есть чудо. Я становлюсь лучше, я больше вижу и понимаю, мое сердце больше раскрывается - это и есть чудо каждого мгновения жизни.
Кристина Шульгина
Лучший ответ
Аргын Салимов Да, это всё чудесно, безусловно)) Но, знаете, вот эти самые "внешние" так подзаряжают здорово! Так скучаю по ним.. Я к таким чудесам привязалась..
Я Вам завидую - ни одного так и не видел
Виктор Нелюбин
Аргын Салимов Вы скептик, да?
Волшебники перевелись.
Аргын Салимов )))Не верю!
Они не перестали происходить. Вам там дяденька о внутренних чудесах говорил, но и внешние не перестали происходить! Они никуда не ушли, Вы ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ ИХ ВИДЕТЬ! Вы себе, по-честному, задайте вопрос - а действительно ли я по настоящему до сих пор в них верю? Верю в то, что чудеса возможны?
Когда чудеса исчезают, они не исчезают в на самом деле, просто человек перестаёт в них видеть, и тот орган что ли, отвественный за виденье чудес, стал отмирать. А это - когда перестаешь верить как раньше. Дети верят, верят искренне, и - видят. А взрослые - работа, то, сё... Чудеса многим взрослым не нужны. А чудеса не хотят видеть те, кто угасает, чья душа угасает.
"Самое сильное переживание в жизни - переживание чуда. если человек не стремится к этому, он всё равно что мертвец" Эйнштейн.
Lakran Cryptocurrency
Аргын Салимов Да я не просто в них верю.. Я абсолютно точно знаю что они есть! Они часто приходили ко мне, а последние пол-года не заглядывают)) Видимо, действительно оттого что очень уж жду чуда..
Надо поставить на подзарядку
[F
[:rus:] Fuck'er
Аргын Салимов Вы поконкретней)) Что именно в розетку совать, а?
[:rus:] Fuck'er Ну, уж только не пальцы.
поменяйте что-нибудь, спойте ,,гимн чемпионов, , -да мало ли что и чудеса придут к Вам снова
Аргын Салимов Интересно, как отреагирует спящий муж..))) Но идея хорошая! Вы не волшебник, часом?
флиртовка Эмка эмка диЭфмка!
машину мне подгони до 15:00!
и жену мне подбири не старше 33 - 35ти!
как понели?

хочу флиртовке Эмке позвонить флиртануть с Эмочкой эфэмочкой! лапочкой
Эмочкой!

и гераклу Мэну Эфэму!
супер Мэну Эфэму!
Mushfiqi Mazabshoev
Аргын Салимов Вас поняла, пошла писать заклинания)))
... значит лимит чудес исчерпан....
Aktav Parango
Аргын Салимов Не хочется даже представлять себе такое..
Жизнь каждого из нас лежит в лоне естественных событий, как раз и представляющих собой мир потрясающих чудес.
Просто мы перестаем уделять время их оценке по достоинству...)))
Grigorii ...
Аргын Салимов А я то всегда думала что так себя успокаивают те, с кем настоящих чудес не происходит)))
Просто вы выросли из возраста когда люди верят в чудеса... .
А если не веришь, то они не происходят!!!
Аргын Салимов Да верю я, верю! Только уже с пол-года ни одного чуда... Может кризис?
стареешь?
Аргын Салимов Да все не молодеем))