Прочее непознанное
Подскажите!!!!
как снять с человека порчу? хороших бабушек врятли найдёшь,которые действительно сильны,я слышала,что есть сильные батюшки,если знаете,подскажите в какой церкви и как зовут?
Если вам сказали что порча то это бабка надвое сказала. Протестируй себя но осторожно чтоб дома кто был. Возьми образок или иконку небольших размеров так чтоб пальць выступали на 1-1,5 см. Прилажи на живот в районе пупка, дыши через рот 2-3 минуты. Если появилась тяжесть в руках или ногах, порча свежая легкая. Если пальцами почувствуеш как чтото шевелится то эта порча давняя 5-6 лет средней сложности. Если стало плохо от тошноты до рвоты или в церкви становится плохо бей тревогу.
Имей ввиду.. порча и сглаз пристают только к тем кто в это верит.. Если ты мнительна замени веру во всякую лабуду верой в Бога и тогда никакие порчи к тебе не пристанут.. и к твоим детям
А в церковь сходи... это хорошо...
Не погружаться в параною. Если ты знаешь, что кто-то конкретно тебе желает зла, то прерви на эмоцинальном уровне контакт. Про бабушек забудь
Выкинь из головы того, кто по твоему мнениию желает тебе зла. И всё. Это конденсированная схема
Нет порчи. Есть наша реакция на действие. Прерви действие, не реагируя никак
Не надо верить в порчу. Лучше верти в Бога.
Для начала узнайте сглаз, порча или наговор...
если это порча то надо снять. лучше всего наити бабушКУ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ
Молиться надо и верить. Порчу не батюшка снимает, а Бог.