Прочее непознанное

Говорят надо брать от жизни ВСЁ. А где это всё можно взять, подскажите?))

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ ФН.))
Desspero
Тут не столько важно, где брать (хотя места знать надо) , сколько не забыть, где взял.
Sveta Ioffe
в **ГРЕЦИИ** !!!--добивайтесь сами !!!
Vostok Jalalova
Надо брать все.... но не подряд.... иначе пол-жизни будем перебирать.... что нужное, а что нет.... Я думаю все - это один правильный, но главный, шаг в жизни.... необходимая встреча.... с этим ВСЕ....:)))) , а остальное - приложится.... и все желания сойдутся в одно.... -прожить возможно дольше с этим ВСЕ....:)))))) )

Ты - мое все

"Моя нежность, моя радость, боль моя и моя мука,
Все слова застряли в горле, я заламываю руки.
Как молитву в иступленьи имя я твое шепчу,
Очень грустно, очень страшно, без тебя я не могу.
Все банально, я не гений, просто тихо задыхаюсь,
Нет тебя, о, как мне больно, не живу, а тихо маюсь.
Жду тебя опять, как чуда и тону в твоих глазах.
Засыпаю, мысли гаснут, и подушка вся в слезах.... "

Elena Lanivskaja
Не бери ВСЁ, бери только ЧТО ТЕБЕ НУЖНО.
Aydar Karimbaev
тебе уже все дадено.. только глаза открой и руку протяни..
Тема Кример
Можно сразу с героина начать чтоб долго не мучится=)))
Все брать от Жизни! Все, что можешь унести именно ТЫ! Главное. не быть пассивным!
Андрей Ковалёв
Да! Действительно Нужно Брать Всё от Жизни! А это именно, Познать Истинную Любовь, Собрать Полезную Информацию, Оставить Доброе Потомство! Вот и Всё! Кто то может подумать, но этого же Мало! ? Для Дурака Мало! Для Здравомыслящего Человека этого Достаточно, потому что это Очень не Простая Задача, но Насыщенная Светлой Жизнью, если её выполнять по Этапно и с Чувством Искреннего Долга!
Нияз Максытов
в Грэции Всё Эсть...
Там, где проходит твоЯ жизнь, там и бери.
Загляните в себя, возможно Вам это совсем не нужно и окажется лишней обузой.
Врут, не верьте. Шуре Балаганову для полного счастья нужно было всего лишь 6400руб. А чем мы лучше его?))
Ни кто не обнимет необьятного. Все взять можно но нужно ли оно тебе.
всё-закакты и восходы... красоту звездного неба... и яркость полуденного солнца... горы, реки, леса, моря, и всю, всю, земную благодать...
Если еще добавить - что плохо лежит, то можно совсем докатиться.
Надо брать только то, что нужно Вам. Зачем Вам все?
во сне)))
это выражение двусмысленное. Она может означать как то что человек является хозяином своей жизни, также и тупой потребительский образ жизни. На мой взгляд, эту фразу придумали как раз для поощрения в людях потребительских настроений.
Так и искать не надо! Мы итак у нее берем все, что Она нам дает. Когда это ВСЕ закончится - финиш...: 0))
Сергей Нюнькин
Всё что человеку надо для жизни есть у нас внутри. Ошибочно думать, что надо искать во вне. Счастье в нас, радость в нас, успех тоже есть в нас.
Ирина Иванова
Поройся в карманах мужа, там много ВСЕГО!
Я Прелестная
надо брать от жизни все, что МОЖЕШЬ взять! а вот все, что хочешь - не всегда получается!
говорят :
"Надо иногда уметь говорить себе нет", чтобы это "все" шло во благо.
Чтобы читать Зеланда, как советуют выше, надо знать что же такое "добро" и "зло"
ВСЕ - брать не стОит.... это обременяет.
Вася Крілик
Бери все, то что только надо тебе))) только положительное))) А не все подряд)))
Из окружающего ТВОЮ жизнь мира. А что возьмешь? От себя зависит.

УДАЧИ!
Много дельных советов. Мой - жизнь сама нам подскажет где "Все" это взять!
Ирина Жданова
Бог "вдохнул" жизнь в человека, после чего тот стал "душою живою". Бог поддерживает нашу жизнь, и только Он определяет, когда она должна закончиться. Но жизнь - не просто физическое существование. Вступив в общение с Богом, человек приобретает способность жить на новом, совершенно ином уровне. Иисус дарует ему полную, насыщенную жизнь - вечную, проходящую в другом измерении.

Бог есть жизнь. "Имеющий Сына Божия, - говорит Иоанн, - имеет жизнь".
Подлинная жизнь начинается тогда, когда человек становится христианином и возвышается над своим конечным существованием. Жизнь есть вечное общение с Богом.
Я думаю, брать от жизни ВСЁ, это все, что она предлагает. Ведь часто мы не используем предоставляющиеся нам возможности - проходим мимо, откладываем на потом... ленимся, в конце концов.
я беру в корпорации амвей
Слово "ВСЕ" означает не только материальные ценности, но также и то, что мы относим к понятию духовное и греховное. Для того, чтобы взять эти последние необходимы высокие силы духа, мужество, ответственность, нравственность, вера, любовь, самосознание. Не все эти качества в равной и достаточной степени развиты в каждом человеке. Поэтому, даже страстно желая взять что-то из духовного или греховного, человек не в состоянии сделать это до тех пор, пока не отыщет в себе, не разовьет того необходимого набора качеств, способных обеспечить успех задуманного предприятия.
Мораль данного высказывания не в том, чтобы накопить как можно больше всевозможных объектов или форм - чувственных, интеллектуальных, духовных, а в том, чтобы развить в себе такие качества, которые позволят соприкоснуться с наивысшими примерами из этих форм, т. е. примерами, имеющими наивысшую ценность из тех, которые могли быть доступны в Вашей жизни.
В законе о золотой середине. Если попытаться ВЗЯТЬ все, можно надорваться. Нужно уметь отсеивать зерна от плевел. Принимайте ВСЕ, что вам ДАЕТ жизнь с благодарностью и будьте счастливы!
Shakh Travel
говорят не правильно. Для этого мира нужно брать все. Так, как будто будете жить вечно. Для того мира так, как будто можете умереть в любую секунду. Делать побольше добрых дел и молитв.
Sonya ...
тебе тоже не хворать! а бери где только плохо лежит! :))))
выборочно
Ma Axmedova
в сердце
Е*
Елена *_*
Это ВСЁ вокруг нас.
Анна Ефимова
Уттебя есть жизнь-вот от неё и бери))))))))))))))))))))))))
Вложите в это " все" определенный смысл ...и вы тут же найдете, что искали....
в себе
это все продается у нас в магазинах
живи пока Бог дает такую возможность
Каждый живет в своем мире, мире позитива или негатива.. .
Конечно мы можем вырываться из плена плохих мыслей и жить счастьем ко всему и всем, но человек не может отказаться от зависти, злобы, ненависти, обиды к внешнему миру, ..почему? Это вопрос глубоко философский))) )
Если бы только смочь видеть и в плохом - ХОРОШЕЕ, выносить уроки и не озлобляться на мир.... ПРОЩАТЬ, не пускать в тело похих мыслей, везде и во всем чувствовать МЕРУ... .
Если бы мы могли чувствовать как чувствуют животные этот мир.... ПРОСТО, без всего того что нам населила в мозг цивилизация... .
Вот тогда мы могли бы вытягивать и втягивать в себя как губки, из нашей среды много всего того, что нужно для продуктивной, полной, красивой, легкой, спокойной, удобной жизни...
Danil Danil
всюду
Немного иначе бери от жизни всё что хочешь и чуточку чего нельзя. Как брать будешь, от себя зависит.