Прочее непознанное

Что это такое подскажите???

такая штука на 7-ми фотографиях сделанных в вечернее время суток, около лесного массива и гаражей.
Если не глюк фотоаппарата, то плазмоиды из эманаций, которые человеческий глаз увидеть не в состоянии.
Кирилл Конышкин
Лучший ответ
Это развоплощённая душа умершего человека. НЕ бойтесь!
Rano Rano
Это хрень, ибо от этой хрени нет ни света ни тени.
Это свет вспышки, отражённый от частички, пролетающей рядом с объективом.
Галина Усачева какая частичка пролетала мимо объектива???))) /////я вот тоже придерживаюсь этой мысли, но некоторые утверждают что это сущности или души умерших в пол км от этого места кладбище)) ) ерунда короче все это)))
Ничего не могу утверждать) на многое похоже)
Надо было бы снимать сразу двумя фотоаппаратами, если это какая-то аномалия или природный эффект. А, если один аппарат, то: капелька водички и т. п.
Ксения Аганян
Я думаю, что это листья. Осень же.

P.S.: Пылинка или капля перед объективом, преломленная лучиком света.

Блин, как романтично получилось...
Грамотный фотошоп или с камерой неполадки ...
шаровая молния
Анна Алиш
А я как то передачу посмотрела по теме этих шаров, которые якобы СУЩНОСТИ) там рассказывали что они (шары эти) в домах по углам распологаются) ) Дело было вечером, делать было нечего и я прямиком на балкон, темно было, пощёлкала балкон (даже не знаю почему на балкон потянуло) и ...мать его (!))))))На фотографиях был отмечен такой же шарик, и по траектории его полёта, которыми он отметился на снимках (причём я стояла на одном месте, просто щёлкала балкон) , я поняла что он ДВИГАЛСЯ и залетел в спальную комнату))) ) ) ) ) НЕ ШУЧУ!
Я теперь боюсь даже думать об этих штуках, но готова верить что это. . ОНО. . суЧности эти, о которых эзотерики пишут. . Во всяком случае иного НАУЧНОГО объяснения я искать не стала. . Ну суЧности и суЧности, пусть летают, ток подальше от меня и видеть я их не хочу)
Пс: Я кстати, потом по всему дому свет выключила и стала на него охотиться) ) Но он отметился только на 2-х фото и он снова вылетал в дверной проём. . Я ещё тогда подумала"Словно улетает от меня. . ")))))
Александр Чурбаков А вы какой чай пьете? И какую траву курите? О_о
Александр Чурбаков Ну если зеленый и с жасмином и еще ночью перед этим посмотреть передачу про неких ЯКОБЫ сущностей.. .

То немудрено, что они могут показаться в фотоаппарате, зеркале или в отражениях витрин.. .

У меня на старом фотоаппарате - мыльнице еще и не такое выскакивало. А уж про телефоны вообще молчу.
Александр Чурбаков Да так, глюки всякие.

То есть теперь я смахиваю на НЕ местного идиота? О_о