Прочее непознанное

А если, вот, не спится? Представляете, проснуться так лет через триста? Фантастика...

Есть такое подозрение, что уже очень скоро мы вообще сможем творить чудеса. Начиная с Джордано Бруно в воздухе веет мысль, что мы созданы по образу и подобию Вселенной или Природы, а конкретно, что уровень у нас из чего мы слеплены, как у звезд, мы все из квантов. Будем делиться на квантовом уровне, лечить себя таким же способом какого-нибудь замещения, да и жизнь, наверное, при таком раскладе будет устроена иначе. Что нам будет стоить перемещаться в пространстве и во времени, как частички этого макрокосмоса. Будет это рядовым делом. Не знаю, или кто захочет поспать лет триста, думаю, что просто будем перемещаться между мирами, и это будет небольшое путешествие, и патрули времени, как положено, чтобы мы чего не натворили в прошлом или будущем. А соревнование будет такое, кто дальше переместился или в какой параллельный мир более экзотический шагнул, как тени Амбера. Нобелевскую премию тому, кто открыл самую красивую тень.))) )

Я столько фантастики начиталась, что насочиняю тут, что так то спать не пойду, мне уже надо в целях безопасности из этого вопроса уходить, а то наговорю всякого.))))
Bigmon V
Лучший ответ
Ирина Шамкина это же надо так умудриться...))
Марина Гурина
Константин Лосев это путешествие в прошлое. вот, слушаю теперь. спасибо.
Прикинь, ты проснулся лет через триста.
Какова вероятность не сойти с ума?
Представь жителя Москвы 1712 года.
Времён Петра Первого.
Который попал (именно попал) в современную столицу.
А теперь вспомни, с какой скоростью всё меняется сейчас.
С нынешними темпами роста техногенности, всё изменится куда круче.. .
2312...
Точно - сразу на дурку.
Марина Иванова
Константин Лосев Не может, не должно бы быть.сколько много разных сюжетов фантастических таких придумано, и попадают в прошлое, и в будущее, про дурку даже неуместно.блин. должно быть интересно.а что 500 лет назад---ходили в бородах и в шубах. Катались на санях, телегах.да что изменится ещё тут за 500лет?
Константин Лосев эх.да. да, может,телевизор не будет считаться фантастикой--там будет другая технология, да,изображение в пространстве.так, воздушные подушки разные,да роботы там рукодельные, да пушки плазменные, да инкубаторы, да ...наверно, дома там в 1000 этажей.ну что такого?, с чего с ума сходить?да всё не так уж фантастично... а вот про другое если, про космос...эх.
Страшное дело) ) А вокруг-никого) ) или- как птеродактиль для всех))
Roza Arzumatova
Константин Лосев Эх.Здравствуйте, Аня. а вокруг никого. инопланетяне одни....и в ответ тишина...так пролетят те дни...ну вот, стихотворение даже не сочинить.
Можна уже и не проснуться.
И умереть за пару часов. Биологические часики идут даже если мозг бастует.