Прочее непознанное
Кто нарушает правила и почему?
Тот, кто Идёт - Своим Путём - Новым...
Есть люди, которые принципиально нарушают правила! считая, что они для этого созданы! )
Но это кажущаяся самоуверенность!
В Германии люди будут стоят на красный, даже если нет ни одной машины, мы побежим на желтый чтобы якобы успеть!)) ) сколько бед в связи с этим! )
Но именно русские из-за национального характера любят это делать! Я - русская...
Но это кажущаяся самоуверенность!
Разве у вас так не бывает, что хочется идти против всех, нарушая правила,
интуитивно не плыть по течению и оказаться в выигрыше!
А стоит подавить в себе внутренний голос, и тут же вступишь в какую-нибудь лужу.
"Взойдя к истокам были
Восславлю сам себя.
Цари и боги сгнили.
Их жертвы для меня.
Я шел в закат сей
И призван быть велик,
Вселяя хаос в мрак.
Я - падший Еретик! "
"Взойдя к истокам были
Восславлю сам себя.
Цари и боги сгнили.
Их жертвы для меня.
Я шел в закат сей
И призван быть велик,
Вселяя хаос в мрак.
Я - падший Еретик! "
если иначе уже нельзя
это вопрос для модераторов сайта?)
все нарушают правила потому что не совершенны...
правила, как запрет на что-то, вызывает противоположное желание-нарушить их.
Тот кто может.. другие не хотят даже..
Правила.. . кто их создаёт, кто ограничивает, а кто их просто не замечает, возможно они просто не нужны, гораздо лучше слышать сердце своё и не только своё... тогда и в правилах необходимость отпадёт, разве не так?
Любящие жизнь. . чтоб насладится ею
нарушает правила тот, у кого своя Игра... )
остальные - приспосабливаются...