Прочее непознанное

Ношу выбирают по силам?

... и еще.... по необходимости
Olya Korotaeva
Лучший ответ
Своя ноша не тянет.
А что уже есть ощущение что Надорвался! ) Попробуй взять другой Крест - и увидишь, что будет!)...
Игорь Соболь
Алиса В Стране Чудес Спасибо - улыбаюсь, когда смотрю на Вашу аватарку,
и у Вас интересные мысли)
Скорее сбрасывают "сверху"...по силам
Макс Фролкин
Свою женскую долю как корону ношу.
Ноша моя – ответчица,
попутчица в беде,
жизнь моя осветится
тобою на Суде.
Разумные - да.
Неразумные и жадные - нет.
Бог дает ношу по силам.
Алия Махмудова
Я бы перефразировал так: не дается ноша не по силам.
alex_vvia
Мы сами ничего не выбираем, Всевышний дает кадому из нас крест под силу; если у человека силы заканчиваются, вмешивается безусловно Провидение (и может открыться второе дыхание) , если разум от испытаний не угас.
иначе быть не может, пуп развяжется и тогда трындец
Если бы по силам ноша была, то никакой пользы от неё не было бы.
Только взвалив на себя сверх сил, можно онных немного и прибавить.
дается.. . все дается по силам твоим
Мудрый Человек - по Сердцу. .
А Даётся-то по Силам.. . ))
Лиза Малыгина
Ну да. бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе
Да, в Библии говорится, что Свыше нам Даётся ноша по силам.. . Вот только с Небес эти "мешки с ношей" Бросают внезапно! "Хочь бы Прэдупрэжда-али... "(из анекдота) . Вот оглядываешься на ужЕ прожитые годы, вспоминаешь эти "ноши" и думаешь: "Если бы какая ясновидящая убедительно рассказала ( в подробностях! ) о моей жизни, то ЧТО бы я сделал: застрелился, утопился или повесился?!.. "
Не выбирают. Дают по силам.
своя ноша-не тянет. больше, чем можешь выдержать не будет дано....
Бери больше, неси дальше)))
Tatjana Matvejeva