Прочее непознанное
что Бог не создал?
))))))ВРЕМЯ, ИНФОРМАЦИЮ обовсём и ЭНЕРГИЮ! ибо на этих Основопологающих составляющих БазируетЦа и Глобальное ВСЁ и вааще Всякое, в том числе и всякие Локальные богИ, божкИ и еже сними=))
То что ОН не счёл нужным создать!
Луша ***
ашто эта поканкретней?...)))
Олеся Деренок
В смысле тут оттянулись люди? :D
атеистов... их похоже кто-то другой...
Луша ***
ну да... похоже, что Он для Себя старалсо, но что-то не сраслось...)))
душу
врожденной мудрости не дал человеку...
Он не успел создать презерватив для страховки от соблазна!
Луша ***
ага... Адам продемонстрировал скоростной спуск...)))
У Бога нет других рук кроме твоих, т. ч всё созданное и не созданное создано или не создано созданиями его. :)
Луша ***
так это я создал Фселенную, Сонце, Луну, Гималаи, коллайдер и сосетскога ребёнка?...)))
Мир не сотворрен но Разумен Абсолютно
Луша ***
как-то Разум затрудняетсо с тем, чего нет... не создано фсмысле...)))
мозга не доложил.
Луша ***
таки еврей?...)))
Олеся Деренок
А некоторым доложил, но притормаживает :)))))))))))))))))) хотя схожий результат :D
... то натворил чел сам :))))))))) прикидываясь разрушителем...
Счастливую жизнь для всех !..
Выбор БЕЗ ИСКУШЕНИЙ
Луша ***
жребий - никаких искушений!...)))
А разве есть ЧТО создал?;)
Луша ***
хз...)))
получаетсо, что фсё не создал...
Души людей не сделал чистыми и добрыми.
Вы не найдёте такого Слова..)
Луша ***
терминология развивается безгранично... был бы объект (его отсутствие) - определение будет придумано...)))
Всё, что создано руками и умом человека.
В том числе и религиозные обряды. Обряды -это исторические традиции, дань уважения предкам от потомков.
По моему мнению-справедливости. Она существует только как понятие и у каждого своя.
Луша ***
"она существует"... )))
если кому то чего по жизни не хватает то может сам создать.... творец вроде бы не возражает
Не создал ещё одного Исуса Христа.
выбор ...)
Луша ***
рёл-решко - Его создание...)))
бог создал все!!! !
только мы много чего не знаем.. .
и не умеет развивать в себе какие-то способности. .
на самом деле наши возможности безграничны!
и можем все!
только мы много чего не знаем.. .
и можем все!
Луша ***
понятно, что Он создал фсё. что есть...
а того, чего нет, почему не создал?...и что это такое?...)))
Ничто.
В том смысле, что процесс созидания-разрушения суть постоянен... .
но для его осуществления необходима некая пустота, в которой он будет происходить.
Вот её Он не создал.
Oruc Mamedov
)))))а скажите пжалста!НИЧТО то оно Ничтом и останетЦо,но вот зачем для созидания-разрушения Чегоньть,некая Пустота нужна то?вапервых: этот працесс можна савиршать прям наместе этого Чегоньть,вавтарых:если это Что-то поместить в некую Пустоту,то это ужо Пустотой являтЦа не будет=))
бог не создал однозначно то-что ещё не изобрели люди-изобретут-узнаем что)
Всё бог не создал. Раз вопрос риторический.
Луша ***
ххе!...)))
еси щитать, што Бог создал фффсё, то и возникают подобные вопросеги...
ятама ищё метку добавил...
А что бог создал, а потом люди ДОДЕЛЫВАЛИ, ну например ОБРЕЗАНИЕ крайней плоти . Бракодел однако
Правильнее нужно задать вопрос - Кто придумал Бога? Сколько у человечества было всяких богов и сейчас их немало.

Всё, кроме того, что Он создал!
Тавтология, но, простите: каков вопрос, таков ответ.
Луша ***
ответ понятен....птамушта фсеобъемлющ...
хотелось бы мелочной конкретики...)))
инопланетных сущностей
Луша ***
НЛО?...)))
вот засада!...получаетсо, что сущности тока на Земле?...)))
По мнению тех, кто создал бога, бог не создавал ничего, чего бы он не создал.
Луша ***
логично!...)))
*с точки зрения однобокой божественной логики
Бог . Все твердят что он что то создал . А что он создал? Недельку покуражился, так у Эздри в Торе сказано, и сказавши что это хорошо, куда то откинулся и больше ни чего не создаёт, и всё время прячется -лентяй. А что бы его родители сказали глядя на его безмятежную никчемную жизнь. А. Яхве как там тебя по батюшке .. или Аллах ибн..., или Будда Шуддходана Гаутаманович.
моё бессмертие на Земле...
Луша ***
вот, сабака!...веть это так просто для Него - сущий пустяк!...)))
Сергей Долженко
Вы же хотели мелочной конкретики-вот Вам и мелочь,и конкретно...
тьму
Луша ***
тьмы больше, чем света, который имеет свойство рассеиваться...)))
1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и
Слово было Бог.
2. Оно было в начале у Бога.
3. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не
начало быть, что начало быть.
Не создал Слова, через которое всё стало быть.
Слово было Бог.
2. Оно было в начале у Бога.
начало быть, что начало быть.
Луша ***
получаетсо, что Он не создал ничего, кроме Слова...
вначале было Слово... вот в этом са'мом Начале ещё не было Земли-воды-людей... т.е. Он это ещщё не создал...
что Он ещщё не создал?...)))
как можно спрашивать "что бог не создал" когда мы даже незнаем что он создал!... то что все твари божьи, это только догадки!
Луша ***
ради прикола попробуйте в категории РВ спросить "что Бог создал?"... узнаете многа интереснога...и про себя фтом числе... сделаю вопрос лидером...)))
Да нет. Просто человек сам не сознает что имеет, а потерявши плачет. Это и про человечество тоже.
По сути нет такого, невозможно найти. Хотя для атеистов человек создал себя сам и тп
Луша ***
может Он специально чего-то не создал... чтобы не искушать...)))
Он не создал веры
Луша ***
да... это Его косяк!...)))
Напрашивается вариант ответа, - самого себя.. .
Луша ***
ну да... самого себя как-то проблематично...
хотя грят, что Троицо само себе ис трёх покругу предвечно создоло...)))
Не. Всё создал.
Луша ***
я ффсё проверил....чевойто нефатает...))))
он создал "НИЧЕГО"....
Луша ***
или ничего не создал....)))