Прочее непознанное

Мысли материальны. Согласны ли Вы с этим? Часто ли в Вашей жизни случается подтверждение этому?

Мысли материальны, но не так как большинство об этом думает. На пример вы захотели новый дом, чтобы ваша мысль материализовалась, нужно приложить множество усилий, абсолютно материальных, и не только лично ваших. Все остальное это програмирование. Подумал и делаешь все, чтобы это случилось, часто подсознательно. Или просто правильно просчитал ситуацию и создается впечатление, что только подумал и вот оно.
София Поликарпова
Лучший ответ
материализуются но не очень часто
они еще и тяжелые очень,
как материализуются
мне вот одна мысть ногу отдавила
Мои мысли материальны. Это бывает часто. Особенно когда я уже забываю о этой мысли...
Михаил Барсов
Да постоянно.. . Не успеваю подмечать)
да постоянно. Как думаешь, так и живешь.
Один известный учёный, врач-невролог, врач-психиатр и психолог Владимир Михайлович Бехтерев однажды поставил в тупик представителей марксистского материализма вопросом: «Если энергия не исчезает, а превращается из одного вида в другой, то во что превращается мыслительная энергия?» . И в самом деле, содержание мысли субъективно – это очевидно. А мыслительная энергия? Что это? Вопрос остаётся открытым и актуальным. Я лично не готов принять конкретную точку зрения, так как не хватает знаний в этой области.
Всё в жизни относительно. Так же и сила мысли.
Если наши мысли совпадают с волей Божьей, то это непременно материализуется.
Но в мире наших грёз и сна, любая наша мысль уже имеет жизнь.
Иногда даже боюсь подумать о чем-то. Да, думаю мысли материальны. Лично у меня так часто происходит. Трудно назвать совпадением.
я согласна, что мысли материальны, но со мной это происходит черезвычайно редко
ага так почти всегда например сегодня подумал о смартфоне взял и его купил))))))))))))))))) ) вот те вся и материализция