Прочее непознанное

Что чувствуешь при ударе током?

смотря какой силы ток) ) От пощипывания до того что тебя начинает телипать как бешаную собаку, очень неприятное чувство
Юлия Слетова
Лучший ответ
боль в сердце
судороги больв суставах запах горелой кожи выход из тела на короткое время
Больно, противно и неуютно сначала.
Luzi Luzi
Балым Курмангалиева сначала? а потом?
приятно штоли?
Счас расскажу. Однажды сильно меня шибануло. У меня была циркулярка, дрова резать. После дождя, осенью, я решил нарезать немного дров. Взял переноску, подсоединил и начал резать. Случайно зацепил провод ногой и вилка немножко вытянулась с переноски. Решил поправить. Вставил. Почувствовал сильный удар. Потом, как будь то волна прошла снизу вверх и обратно. сильная вибрация. И темнота. Потом салатовое свечение, как плотный туман. И кадры из моей жизни, как в стереокино. Я в центре, а со всех сторон обрывки фильма. И так, быстро-быстро. Увидел себя, как меня учили ходить, как в школу пошел... Короче, много чего. И это всё,за считаные секунды. Потом всё резко прервалось. Я очнулся, сидя на земле, с переноской в руках. Видимо я пошатнулся назад, и провод выдернулся. Сосед рассказывал (Он видил происходящее), что я замер, а потом отошел назад и приземлился на задницу. Вот и всё.Хотите верьте, хотите не верьте. Но это было.
Даги Габдуллин
Познавай на практике.
Димон !!!
сложновато описать.. . это похоже на смесь уколов иголками и вибрации
Меня ни разу не било больше, чем 40 вольт . Спидометры тахографы. Неприятно, конечно, но не смертельно. Очень неприятно, резко всё тело сокращается. Острая резкая боль, но это так быстро, что не успеваешь её до конца прочувствовать.
Хусен Саидов
Ток епта
это когда у тебя начинает болеть место при ударе током а ещё чувствуешь прям как у тебя такая быстрая электро волна идёт к твоему сердцу а ещё потом начинаешь тристись и трудно дышать