Прочее непознанное

где спрятана тайна жизни?

В нас самих.. .
"Давным-давно ...в незапамятные времена Бог спросил ангелов: "Где спрятать Тайну жизни? ".
Один ангел предложил спрятать Тайну в глубине морей.
Бог сказал: "Это было бы слишком просто.... Наступит день, когда они доберутся до самого глубокого океана и оплывут все моря".
Тогда ангелы предложили ...схоронить Тайну жизни... в Матери Земле.
Бог сказал: "И это было бы слишком просто.... Однажды они обойдут весь свет и перекопают всю Землю".
После момента молчания ангелы предложили спрятать ее на вершине самой высокой горы.
Бог сказал: "Наступит день, и они заберутся на все горы мира".
Если Тайну жизни нельзя было спрятать ни в море.... ни в Матери Земле, ни в горах, где же тогда можно ее спрятать? Может быть на звезде?
После короткого молчания Бог сказал: "Люди доберутся до 4-х частей света, до самых глубоких морей и высочайших гор и даже до звезд раньше, чем познают самих себя, поэтому Тайна жизни должна быть спрятана в них самих".
Бекет Аширбай
Лучший ответ
Людмила Моржова Написано красиво, но без учёта некоторых важных факторов.
На фото изображены невинные или т.н. нищие духом полуобезьяны.

Вопрос: Кто их сделал нищими духом?! Кто их обокрал вопреки воли Бога(Истины)?!!
Ответ: господа зверолюди - царьки, церковники, жлобы и их тайное и явное БЛИЖайшее окружение - придворная сволочь.

Подпись: Вечный
Роман Гапонцев Фото конечно не стоило выставлять..
Ну вообще! В детский садик, люди, что ли, не ходили?
Тайна жизни - на конце иглы. Игла - яйце. Яйцо - в рыбе. Рыба в птице. Птица - в зайце. Заяц - в ларце. А ларец - золотыми цепями привязан к Дереву жизни. (Для справки - дерево растёт на острове Буяне) .
Ну, если Вы и после таких подробных инструкций не найдёте.... то тогда я извиняюсь.
в Святом Граале...
Туглукжан Тукамов а почему именно там???
в яйце
Лена Масло
Вашей - в Вас, моей - во мне...
Всё открыто к изучению.
+ Чиркову... .
тайна жизни (так же как и смысл жизни) спрятана в нас самих