Прочее непознанное

О чем она....ваша рассеянная мечтательность...?))

Надя Рачева
Через оконное стекло
рассеян взгляд
печальной дымкой.. .

Пускай тебе расскажет дождь ...
Порывом ветра, снегом талым
Ты встанешь и к окну придёшь,
Обнимешь след руки усталой.
Как я всё это время жил,
Как я надеялся, что встретишь,
А дождик вальсом закружил
Смешалось всё и не заметишь.
Движенье милого лица,
Едва приметная улыбка
Ты прочитала от конца
Послание ...оно так зыбко.
Пускай тебе расскажет дождь.. .
Тревоги за твоё молчание
Ты снова в сон ко мне войдёшь
Услышу нежное звучание .
Расскажет всё, как я скучал
Как нежно видел Ваши очи
Ты для меня родной причал
Я помню Вас и днём и ночью.
И в каплях, что рисует дождь
Ты различишь в нём знак Вселенной
Души порыв моей нетленный
И чувства трепетного дрожь.

Здравствуйте!)
Михаил Григорьев
Лучший ответ
Надя Рачева Доброй моей уже ночи...!))
Через оконное стекло
рассеян взгляд
печальной дымкой...
А дождик вальсом закружил
Смешалось всё....
Спасибо вам...в душу прошло и там осталось...красивые стихи...

С наступающим нас праздником...!)

о том, чтобы сны сбывались) )
последнее время снятся такие чудесные сны - как сказка)))
Nurgul Kenisarova
Дарья Лебедкова желаю что б сбывались сны...мечты...Удачи вам!
Мечтательной рассеянности мимолетный смысл как нежный аромат едва ли уловим...
Мадик Ахметов
Надя Рачева Легкой улыбкой...уловим...
иногда даже смущенной...)
А о чем может быть рассеянность? Ни о чем.. . Так.. . Пыль придорожная.
Елена Суворова
Надя Рачева так речь не о ней...а о мечте...)
скорее о состоянии....
да всё о нём...
Никакая она не рассеянная. Весь злой от только что проведенной кричалки по поводу генно-модифицированной еды для нас в магазинах. Мы сдохнем от этого? Мы выживем, так как пойдем другим путем.
ГМО-ситуация будет правильнее, чем использование слова война, хотя жертвенность противостояний может измеряться миллионами. Тем не менее, если обратиться к фундаментальному будущему человечества, то ситуация с ГМО есть кратковременное явление в деле развития разума .В предстоящие 30-50 лет продовольственное освоение будет стремительно уходить к синтезированному питанию, сбалансированному с физиологией нас, как природных существ. Сегодня очевидно противно думать о переходе на прием пищи в виде таблетированного вещества, проглотив которое со стаканом воды, мы получим полностью процентованное количесство всей нужной элементной и витаминной совокупности. Одновременно наступит наслаждение от проведенного акта обеда. Собственно питание очень скоро утратит для человечества признак последнего счастья в жизни. Важно то, что большинство сознательно перейдет к концентратам пищи, не имеющей никакого отношения к полям и фермам, по причине желания сохранить здоровье, долголетие и бодрый интерес ко всему сущему на земле. Через 200 лет люди полностью прекратят занятия животноводством а на планете не будет ни одного овесного, соевого, кукурузного поля. Через 100 лет ГМО приравняют к лысенковщине
Valentin Suchinin
Надя Рачева о как...я че та даже растерялась....ага...)))
Об оглавлениях.