Прочее непознанное

Что-бы было сейчас с миром,если бы тогда Германия победила?

Елена Мухина
Примерно тоже самое, что и сейчас. Тоталитарные системы ОБЪЕКТИВНО сгнивают.
Ольга Пашетнева
Лучший ответ
Покажется парадоксом, но грузин Сталин сделал для России больше, чем любой русский. Вот тут прохаживаются на его счет, а оснований -- никаких.. . Люди старшего поколения правду знают, а те, кто клеветал на советское государство, питались вовсе не русским духом. И культ личности во многом надут пропагандой.. . Вообще, осмелюсь предположить, что вопрос не имеет смысла. Варианты возможны только в личном плане, но никак не в таком масштабе. Вспомните, что говорил Мессинг советскому руководству в начале войны...))
не скажу про мир а вот нас тут точно не было бы, рабы не должны думать
Денис Стариков А человек-винтик в СССР это не составляющее рабской машины ...
Разлетелась бы как и СССР-ни одна империя не существовала вечно.
Что было бы с миром, если бы победил Товарищ Джугашвили? Когда Джугашвили в двадцатых годах заговаривался о мировом господстве, Гитлер ещё на велике донесения развозил и на нарах валялся. Эти два брата-акробата вместе начали Вторую Мировую в сентябре 1939.На Буге советские и немецкие солдаты обнимались как братья. Вопрос в том, что Джугашвили про@бался. Был уверен, что Гитлер не откроет ещё один фронт.
Larisa Simonova
думаю жили би трошки краще ніж тепер
Batalova Shyryn)
Не знаю как с миром, но народы СССР бы прочуствовали на себе геноцид и рабство.
Мария Климова
жили бы так. как в германии