Планет, заселённых разумом, в Великом Космосе великое множество. Все заселённые разумом планеты можно поделить на две категории: жители которых служат добру и справедливости Вселенских решений и жители других, стремящихся установить свои законы во Вселенной.
Итак, множество планет, заселённых доброжелательным Высшим Разумом. Поговорим об этом.
Среди мириадов звёзд, видимых на Земле в телескопические приборы, в Солнечной системе одна треть - планеты, заселённые сверхразумными существами необычайно доброго, исполнительного плана. Кроме Солнечной системы, в Великом Космосе имеются ещё пять звёздных систем, в которых имеются планеты с населением сверхразумным по отношению (относительно) к человеку. Соотношение примерно одинаково. Во всех звёздных системах Сверхразум занимает третью часть всех планет.
Что такое Сверхразум?
Это жители планет с данными, выраженными в разной форме. Это энергетические, бестелесные особи, формирующие свой внешний облик в зависимости от того, с кем они общаются. Энергетические - не значит, что они представляют силы кипящего ада в понимании землян. Представь себе энергетический кокон человека, отделённый от физического тела и спрессованный, грубо говоря, под давлением в несколько сот атмосфер земных в уплотнённую энергетику. Этот сгусток является носителем разума в миллион крат выше разума человека. Жители этих планет являются, я не боюсь этого слова, правой рукой Великого Космического Разума, проводником его идей и законов во всей Вселенной. Сверхразум знает и умеет с точки зрения землян абсолютно всё, для него невозможного нет. Для землян общение со Сверхразумом благо великое и помощь неописуемая. Это контакт благотворный для жителя Земли, обогащающий мозг и душу, способствующий приобретению знаний, сведений и познаванию догм Вселенского Разума. К землянам Сверхразум относится как к детям колыбельного возраста и лелеет их как младенцев. Любое нежное человеческое начало находит отклик в душе сверхразумного, и малейшая глупость и грубость ранит и приносит ему боль.
Прочее непознанное
А вам приятно думать что у людей особой статус во вселенной что все нам завидуют так как мы одни может то что другим