Прочее непознанное

Что же такое черная дыра, что будет если туда попасть, как думаете?

Искусственный тоннель, служащий для трансформации энергии из одного пространства в другое, стоящее (пространство) на Уровень выше. Чёрная дыра поглощает материю и энергию, поэтому выглядит для человека (для его органов зрения) как нечто «чёрное» . Чем мощнее поток поглощаемой энергии, тем сильнее кажется её притяжение. Вокруг чёрной дыры происходит искривление пространства, что связано с полем тяготения. В некоторых чёрных дырах энергия может перекачиваться искусственно с помощью использования специальных конструктивных механизмов, сделанных Высшими. Мощность чёрных дыр – различна. Через них совершают переход звёзды, галактики, вселенные в другие пространства более высокого порядка, чем их настоящий мир. Обычно это происходит при окончании одного этапа развития и переходе на другой, более высокий этап совершенствования.
Михаил Куренков
Лучший ответ
Согласно эзотерике это свертывание галактики для "сна"...потом она просыпается и начинает развертываться, для продолжения эволюции... тогда мы видим на небе квазар... так галактики и вселенная тоже то отдыхают, то бодрствуют...
Елена Толстель
Это старая, потухшая звезда. Которая исчерпала свои ресурсы и сколлапсировала (сжалась) до очень маленьких размеров. У неё очень большая гравитация. Даже свет не может покинуть это небесное тело. Вот мы и наблюдаем чёрную дыру в пространстве. Отсюда и название. Кстати, Чтоб Земля превратилась в чёрную дыру, ей нужно сжаться до расмеров теннисного мячика. У этих сжатых звёзд очень тяжелое вещество. Если представить, что мы набрали этого вещества в спичечный коробок, то этот коробок, будит весить предположительно около 10 000тонн.
Другое измерение
Оксана Непомнящая т.е. люди, которые туда попали оказались в другом мире? и как вернуться?
не советую вам туда попадать.
Вовк Александр
Оксана Непомнящая бермудский тр-ник - тоже есть черная дыра?
Вероятнее всего это зона трансформации чего во что? но изменения параметров всего сущего Факт.
1-Большая радиация и смерть.
2-Зона без кислорода тоже смерть.
3-столкновение с другим объектом смерть.
4-Еще много чего просто долго печатать.
Думаю, то чёрная дыра- это энергетически пустое место. Если туда попасть, то, наверное, душа превратится в прах (