Прочее непознанное
Кто такие викинги? Не они ли открыли Америку?
они если ее и открыли то только для себя. а открытиям можно считать только тогда когда открыто для всех
Бандиты.. (разбойники, грабители, убийцы) на новый лад. .
Не работать а забрать .. ну и наваляли им потом *)
Насчет Америки то ее даже не Колубм открыл. .
забыл фамилию мужика )
и Англии навтыкали но потом по шеям все же получили
Викинг -viking - вы кинг - вы король, царь. Варвар - перекрёсток путей, распутье. Варяг - лесной путь.
Америка была заселена, освоена славянами раньше. Хотя и викинги - славяне, как и все скандинавы. В Северной Америке находилась часть славяно-арийской империи Великой Тартарии. После распада славяно-арийской империи её земли в Северной Америке захватывали те, кто сильнее и кто что успел. Российская империя успела захватить Калифорнию, Аляску, Орегон, но и с этими землями Российской империи пришлось расстаться в пользу других захватчиков на востоке Северной Америки.
В принципе можно сказать что они открыли америку так как именно они ступили на ети земли первыми в 1000 г. Они утроили там свое поселение, но жили там не долго, и не оставя после себя никаких следов скрылись но всеже открыл Америку Колумб так как об этом узнали все а то что викинги ступили на землю америки мало кто знал в то время...