Прочее непознанное

Стоит ли Любовь подвергать анализу? Если стоит, то в каком случае?

Человеческой природе свойственны поиск причинно-следственных связей и анализ всего происходящего, даже особо таинственного и животрепещущего… .
Только вот любовь можно принять, понять и разделить, ею можно воспылать и в ней же раствориться… .
Многие пытаются разложить это Великое чувство на составляющие и заключить в рамки неких критериев либо пафосных определений…. Но от этого она не стала менее таинственной и желанной.
Анализ есть, где есть проблема ….
Но если сердце само подсказывает воззвать к логике, то нельзя ослушаться… .
А потом снова… . Любить….. Любить…. .
Шишов Роман
Лучший ответ
когда заболела!! срочно!!!!
Александра (Shake)
Насчет стоит или нет ничего сказать не могу, но вот пытаются же до сих пор иногда доказать теорему Ферма....)) ) И подвергнуть любовь анализу.))))
Саму любовь.... думаю, что нет... не стоит.... это как искать смысл в жизни.. .
А вот само понятие "любовь", думаю не только стоит, но просто необходимо каждомупроанализировать.. .
Ведь люди часто путают любовь со всевозможным.. .
Думают, что умеют любить, но оказывается, что даже и понятия не имели, как оно, любить.. .
А еще, чтобы не было недоразумений, стоит спросить своего возлюбленного или возлюбленную, что она понимает под этим понятием.. .
Возможно вы воспринимаете это по-разному.... поэтому и не замечаете признаков любви.. . =))
Стоит подвергать в случае сомнений, но это уже не любовь!
Любовь - прекрасное, светлое чувство. Она не подчиняется никакой логике! Так стоит ли ее анализировать?
Любовь -безгранична ..
подвергать анализу--бессмысленно, да и надо ли?
Танита?