Прочее непознанное
Если вам хамят, вас это возмущает? почему?
Далеко не всегда. Иногда даже и радует, если я человека специально спровоцировал на хамство и он раскрылся с нужной мне стороны и в нужной мне ситуации перед теми, чьё отношение к данному субъекту мне хотелось бы сформировать.
Потому что хамят.
Никто мне не хамит, потому что и я со всеми вежлив. Правда, попадаются просто эээ.. . глуповатые, и довольно часто. Но это мелочи.
..а потому что я смерть вторая для лжэсмертей с кодом дажэ жизнивеременной для звёд то Y, -вечноживая жизнь изучением вечной моей боли всяким болячкам лжэдушками и лжи духам людским и мне когда хамят - я в духе временом хранилище грешков "малых" делаю пометку чёрную БОЛЬшую и вечную -в антиматерии местом и антидыркою то и потому обидчикам моим и не видимую в их временых чёрных жэ точках зрения ум офф.. ,
___да, я духомвечным родил людям плод, но антиХристом то от яблони Y всею космосомземлёю то и плод Y - пусть вашими хамками и хамами поищут хорошенько меня мамою сынодочкой одной на всех вась (хх) и манъ (уу) ужэ нагло богами, но то за них лжэчеловеками то получеловенками борзеют врекменно гадами люди -= я их в себя собиру гадами и в антиматерию и отведу - пусть подумают как правильно здоровкаца надо при встрече со смертью вечною то их всем мною..,
А то)
Правда, со временем, хамство в мой адрес мной игнорируется. Хамы - чмошники и неудачники по жизни. Наблюдаешь за людьми и начинаешь понимать.
глупый вопрос!.. буду ли я уважать себя. если не буду возмущена..