Прочее непознанное

интернет трусы - новая порода людей ,которые хамят и оскорбляют людей не видя их , что вы думаете о них ???

не думайте о них.. . и их не станет.. .
без внимания.. . зло не живет.. .
оно питается вашими эмоциями.. .
счастья.
Сашa Кондаков
Лучший ответ
Я думаю, что они и в реале трУсы.. . а тут безнаказанность вообще поощряет их и толкает на подвиги :))
"Срал себе на голову, таскал себя за бороду - маленький принц возвращался домой... " (Гр. Об. Е. Летов)
У них у самих проблемы.
А вот мы напустим на них Интернет - храбрецов! Ох и несладко им будет!
Nurai Ziabek
Я о них не думаю, и не воспринимаю серьёзно их пасквили.... если человек моральный урод... то бесполезно ему объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.... и вообще дети уже к 5 годам должны это понимать.. а тут как раз уже не дети, так что не втолкуешь....
Обиженки...
закомлексованные, которые хотят излить свою внутреннюю злость на кого то) жаль их)
Мне до них дела нет, а Вас то что они заинтересовали.
Бедные, несчастные люди. Скорее всего в реале они если не изгои, то далеко не самые популярные личности, отсюда и желания хоть где - то побыть героем (точнее антигероем)
А что тут думать? - Хамы!
На таковых внимание не обращаю.
М@ргаррит@ .
Да не обращайте вы на них внимания, по _бесятся и исчезнут
Я так понимаю, это своеобразная реклама нижнего белья?
.A
... Asiya ...
они даже свое фото не вылаживают потому, что так легче хамить