Прочее непознанное

Зачем вы в интернете оскорбляете людей?

Сергей Ефимов
Потому что в реале не могут
Костя Яковлев
Лучший ответ
Ради интереса: сможет ли оскорблённый меня ещё сильнее оскорбить?
Я..., никогда..
Хоълы не люди.
Рамиль Алимов
слышь сюда иди
Снежная* ***
Оскорбляют кого-то - себя не уважают. (демонстрируют свою невоспитанность, отсутствие культуры),
Оскорбления исходят не от слабости, а от "НЕ ДАЛЕКОГО" ума человека, который в реальной жизни как правило НИКТО. А вообще хамство порождает хамство, чаще всего. Такие люди "воспитанного" ответа вряд ли поймут. Вы не заметили разве, человек по нормальному задал вопрос. А в ответ что? Слова ответа цитирую: Насрать, да пошел ты, и т. д. Все не буду перечислять. И даже недавно меня покоробил ответ"Просветленного",он как то по хамски ответил комуто. И за что дают такие "звания" я хочу спросить? Или задают такие глупости, я извеняюсь "унитазного"уровня. Это тоже признак слабости?
Пшёл на куй!
Vlad Vlad
ну. Статья УК РФ 130 ещё не всем известна просто
Сергей Ефимов Она утратила силу
Только если заслуживают, и в реале я бы им это в глаза сказал бы
Настроение плохое XD
Если честно то я не знаю зачем другие в интернете оскорбляют людей.... но у меня есть версия что они это делают потому что в реальной жизни их обижают и унижают.... такие люди часто срываются на других в основном в интернете т. к. в рнальной жизни на это не способны.... и боятся получить (извиняюст за выражение) п*зды