Прочее непознанное
Как вы думаете? Почему сейчас очень много мнительных людей, которым кажется,что их обсуждают и только о них все думают ?
Обычно это связано с мышлением людей. Если человек ничего из себя не представляет и много слушает о других, то думает, что и другие люди также всегда думают о нём/ей. Но правда такова, что обычно эти люди никому не нужны.
Евгений Лебедев
Точно!
Олеся Волкова
И таких много было во все прошедшие времена.
Чужая душа потёмки...
На пустом месте ничего не бывает.
Значит, было когда-то.
Значит, было когда-то.
Возможно это проблема с психикой, на самом деле, например до меня, вообще нет никому дела.
Евгений Лебедев
Согласна с вами !
им так хочется пусть так и будет
Комплекс неполноценности.


Повышенное ЧСВ
Сейчас они стали заметны, т. к. есть мессенджеры.
Полуживотные были всегда, но не имели доступа в дискурс, из-за тупости.
Полуживотные были всегда, но не имели доступа в дискурс, из-за тупости.
Может им больше думать не о чем.
Их не больше чем было всегда.
Интеллект на нуле - вот почему. Читайте больше классику.
Все условия для этого созданы)
Их всегда было много.
Это причина в неуверенности в завтрашнем дне всего общества.
В интернете многое можно прочесть, на тех же ответах. Типажи людей есть схожие. Вот некоторые и и примеряют всё на себя...
Это одна из фундаментальных ошибок атрибуции, когда человек ставит себя как первопричину всего происходящего вокруг него. Такс всегда было.
Те, у кого пусто за душой, нет ничего своего, всегда хотят дать оценку другому. Но мне кажется это все же болезни роста. Появится что то свое серьезное в жизни тогда и чужое отойдет на второй план.
в основном бабищи этим страдают, что вы доказываете
Наверное, из-за соцсетей. Теперь может выкладывать все что ему вздумается, другие это видят, и соответственно, могут обсуждать. И у человека самомнение из ща всех этих публикаций поднимается - я - важная птица, у меня интересная жизнь, у меня свое мнение, все это видят, глаза то есть
и много информации
Может шизофрения?
думаю в семье мало любви. Их не любили.
Значит сама такая раз думаеш об этом.
Это называется "синдром главного героя". Есть хороший видос на ютубе от "Научпок" на эту тему.
А разве нет? Стоит завести подругу так все, сплетни пойдут, зависть, рассказы всему миру. Даже в большой город если уедешь то и они там достанут, потому что все туда уехали с городка. Они досихпор шарятся по моим страницам, позакрывала все.
На мой взгляд вся проблемы состоит в его жизни и судьбе, человек не становится мнительным сам по себе, на всё должны быть причины, вы слышали когда-то о причино-следственной связи? Так вот мнительность это следствие, а причина не в лучшем обстоятельстве в личной жизни или жизни вообще
Таких людей мало. Одним из них являешься ты. Мнительный, раздражительный и тд. Тебе нужно лечиться
Капец скоро всем, страшно.
Пусть думают что их все любят
Представьте как они разочаруются когда узнают что это не так
Представьте как они разочаруются когда узнают что это не так
безнаказанность юридическая, свобода слова, нерелигиозность
закомплексованность
Обо мне все соседи интересуются, как и чем я живу, вот только это жутко бесит, хочется чтобы они повернулись в сторону своего дома и там изучали пищу для сплетен. Зае.. ли
Потому что спят по одному
давление везде потому что
Похожие вопросы
- Почему сейчас очень много злых женщин, у которых злоба доходит до патологии ?++
- у меня умерла хорошая знакомая, в конце 10 года. мне вот не понятно, почему забирают, уходят те люди у которых в жизни
- Почему так страшна абсолютная пустота, в которой отсутствует даже пустота?
- Я занимаюсь спортом !!!Не курю и не пью!! (лиш изредка ))) но у меня почему то очень мало друзей !!?
- Почему растения эволюционно начали выращивать плоды, которые могут есть другие животные в том числе мы?
- Почему люди единственный на планете вид который в своём естественном виде(без одежды)вымрет ?От куда мы?
- Почему люди очень часто сомневаются в искренности любви и дружбы?
- Почему не прислушиваются к ЛЮДЯМ ИНДИГО,которых на земле осталось единицы,они уйдут и воцориться хаус-ад ???
- Почему, так пного развелось ЭНЕРГИТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ, которые питаются грустью и обидами, что стало с людьми?))
- Почему иногда очень трудно сказать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!...