Прочее непознанное

Если баклан накакал девочке на голову и на куртку (честно так было вчера! ) к чему это?)

это случайно... приобщение к дикой природе... но любить ее от этого меньше не стоит.. .

На острове этом Карани, \ Где срезают жемчужные травы морские, \ Если был бы бакланом, \ Что живет здесь, у моря, \ Я не думал бы столько, наверно, о доме! Ямабэ-но Акахито. Перевод А. Глускина

Уставшему баклану\ Крепких\ Два крыла! Такаха Сюгё. Перевод А. Замилова

Капли темной воды\ блестят под луной на корзине\ с бакланом рыбачьим*... Ниида Дакоцу. Перевод А. Долина

И клики чудятся бакланьи, \ Бакланий голод утолять \ Вприглядку будем лунной питой. \ Ущербный бок ее разверст \ На скатерти небес, покрытой \ Просыпавшейся солью звезд. \ Пусть эта соль глаза мне выест \ В геометрическом краю, \ Который вряд ли воспою, \ Куда не за горами выезд. Рита Бальмина 2000 МОЙ ФРЕЙД

На острове Абэ \ У скал, где бакланы, \ Бегут беспрестанно вдоль берега волны, \ И я эти дни беспрестанно тоскую, \ Исполненный думой о далеком Ямато! Ямабэ-но Акахито. Перевод А. Глускиной

...а по-над гребнями волны\пищат, как флейты, бакланы: \то мат у них, то рокировка. \Всей этой музыкою день\напоен всклянь, наполнен всклень. \В клавиры глянь, коли не лень, —\какая оркестровка! Владимир Строчков 2004

Ловцы с бакланами (8)\\Паводок лунного света. \В воды Кацурагава лодку выводят. \Видно, цветенье багряника \Тайно связано с рыбаками, \Ожидающими темноты… Фудзивара Садаиэ Перевод А. Белыха

На острове этом Карани, \Где срезают жемчужные травы морские, Если был бы бакланом, \Что живет здесь, у моря, Я не думал бы столько, наверно, о доме! Ямабэ Акахито. Перевод А. Глускиной

Над илом ивы чуть видны: в туманы, Мелькая, черные уносятся бакланы, И льется крик их, долгий, точно вечность. Однообразный, — в бесконечность. Эмиль Верхарн Перевод Г. Шенгели

Юрко нырнул Под красные лотосы вмиг. \Вынырнул, взмыл, Над затоном набрал высоту. Ван Вэй. Перевод Арк. Штейнберга

в преддверии чемпионата Европы - интересный футбольный баклан

http://www.youtube.com/watch?v=tY3_bQcWa9o
Павел Юдин
Лучший ответ
это к деньгам
Baha. R.t.k
Алибек Султанов К деньгам у родителей, или у девочки?)
К деньгам! К благополучию! :-)))
Алибек Султанов К чьему благополучию? Родителей или девочки?)
просто защищал своё гнездо, меня вон тоже дрозды обосрали, шол по лесу, не кого не трогал, и тут на тебе, бомбордировщики!