Прочее непознанное
Мой сын - студент вчера сказал мне, что дружит только с девочками, потому что у парней ...
одни девчонки на уме - ни о чём серьёзном не поговорить! А правда, мальчики, вы о чём, когда без нас друг с другом разговариваете?
Хитер сынок сам с девочками дружит
как говорят : на работе о женщищах, с женщинами о работе )))
это не я придумала )))
есть мудрость в высказывании вашего сына )))
это не я придумала )))
а у девчонок одни парни на уме, он, наверное таким образом хочет быть ближе к той, которая ему понравилась
Сознание защиты от сексуального влечения, защищает от секса так как секс лишает разума и содержит большую концентрацию зла поэтому для него нужна защита то есть сознание защиты от секса, возможен только добрый интим.
Александр Голубков
Красиво, доходчиво обьяснил. Малатца!
Так и должно быть, парни думают о девушках. Плохо если в юном возрасте, когда гармонов полно, и уже не думается о девушках. Если конечно это не прикрытие, как здесь в ответах и написали.. . Молодые парни, просто не могут не думать о девченках, это же здорово, они молоды и надеются встретить любовь. Мечтают, лучше мечтать о девочках, чем не мечтать...
У нас староста тоже только с девочками общается, в результате чего для девушек он стал всего лишь их подружкой, а из парней с ним общаться не кто не хочет
Без обид. Заведите к эндокринологу думать о девушках это НОРМАЛЬНО и говорить о этом тоже. А может, ребята шутят на ним, странно.. .
Есть много интнересных тем, кстати, и не только о девушках.