Прочее непознанное

Если лететь всё время вверх до бесконечности, то во что-то упрёшься или снова окажешься в том же месте откуда и вылетел?

А бесконечность вверху находится, лететь значит стоять на месте, и в конце своего "полета" вы упретесь в свое отображение. это основное препятствие, которое необходимо преодолеть (свое эго)
Natasha Lim
Лучший ответ
Ирина Филиппова Кеша, предать своё Эго, это значит предать себя как личность.
Это глупо.
Этому учила Иешуя наших русских дураков делая из них полудурков-христиан.
ни то, ни другое.

лететь быстрее скорости света - нельзя, а вселенная расширяется быстрее. Так что там и будете лететь и лететь. И кстати, не очень-то далеко улетите. До самых далеких галактик - не долетите, они так и будут удаляться от вас, как удаляются сейчас.
**i Love You Sabiko**
Ирина Филиппова Лететь быстрее скорости света можно - в духовном мире.
а вселенная как расширяется, так и сужается.
слетайте. .
:)
..потом раскажите
Ирина Филиппова По принципу - что вверху, то и внизу , получается вот как.
Если Вы пойдёте по земле на Запад, то рано или поздно Вы вернётесь на своё прежнее место с Востока.
Разве не так ?
Вот и получается, что полетев вверх, вы окажетесь внизу, с другой стороны земли.
потому что нет во вселенной ни начала , ни конца.
Есть кольцо, по которому крутится наш мир.
Упрешься в неупорядоченную вселенную... которая называется "хаос"
Ирина Филиппова Упереться можно только в свою тупость или в стену возле мусорника.
А в тонком мире никуда ты не упрёшься, милая !
Икар уже пробовал. Результат - так себе.
Пробуйте, может у Вас лучше получится.
Паук Паук
Ирина Филиппова Икар попробовал нечто другое.
Хотя , в принципе Вы правы .
Он убыстрил процесс.
Резулльтат тот же.
сначала мы летим вверх относительно земли, преодолевая земное притяжение.
затем мы ориентируемся в движении относительно солнца. если летим прямо на него, то туда и прилетим. если летим от него, то преодолеваем притяжение солнца. все остальные варианты следует рассматривать как полёт относительно солнца с учётом притяжения к нему и другим светилам.
если мы не оказались втянутыми в орбиту какого-то светила и выходим за пределы солнечной системы, то ориентируемся на курс относительно её и на притяжение её и других звёздных систем.
если выходим за пределы галактики, то всё то же самое. и так далее. наш полёт может окончиться и возвращением на Землю, но вероятность такой траектории бесконечно мала. мы можем вечно двигаться в пределах галактики или Вселенной, если они не отпустят нас, так как их сила притяжения больше.
Инотик Крошка