Прочее непознанное
Если лететь всё время вверх до бесконечности, то во что-то упрёшься или снова окажешься в том же месте откуда и вылетел?
А бесконечность вверху находится, лететь значит стоять на месте, и в конце своего "полета" вы упретесь в свое отображение. это основное препятствие, которое необходимо преодолеть (свое эго)
ни то, ни другое.
лететь быстрее скорости света - нельзя, а вселенная расширяется быстрее. Так что там и будете лететь и лететь. И кстати, не очень-то далеко улетите. До самых далеких галактик - не долетите, они так и будут удаляться от вас, как удаляются сейчас.
Ирина Филиппова
Лететь быстрее скорости света можно - в духовном мире.
а вселенная как расширяется, так и сужается.
слетайте. .
:)
..потом раскажите
:)
..потом раскажите
Ирина Филиппова
По принципу - что вверху, то и внизу , получается вот как.
Если Вы пойдёте по земле на Запад, то рано или поздно Вы вернётесь на своё прежнее место с Востока.
Разве не так ?
Вот и получается, что полетев вверх, вы окажетесь внизу, с другой стороны земли.
потому что нет во вселенной ни начала , ни конца.
Есть кольцо, по которому крутится наш мир.
Разве не так ?
Упрешься в неупорядоченную вселенную... которая называется "хаос"
Ирина Филиппова
Упереться можно только в свою тупость или в стену возле мусорника.
А в тонком мире никуда ты не упрёшься, милая !
Икар уже пробовал. Результат - так себе.
Пробуйте, может у Вас лучше получится.
Ирина Филиппова
Икар попробовал нечто другое.
Хотя , в принципе Вы правы .
Он убыстрил процесс.
Резулльтат тот же.
Хотя , в принципе Вы правы .
Он убыстрил процесс.
Резулльтат тот же.
сначала мы летим вверх относительно земли, преодолевая земное притяжение.
затем мы ориентируемся в движении относительно солнца. если летим прямо на него, то туда и прилетим. если летим от него, то преодолеваем притяжение солнца. все остальные варианты следует рассматривать как полёт относительно солнца с учётом притяжения к нему и другим светилам.
если мы не оказались втянутыми в орбиту какого-то светила и выходим за пределы солнечной системы, то ориентируемся на курс относительно её и на притяжение её и других звёздных систем.
если выходим за пределы галактики, то всё то же самое. и так далее. наш полёт может окончиться и возвращением на Землю, но вероятность такой траектории бесконечно мала. мы можем вечно двигаться в пределах галактики или Вселенной, если они не отпустят нас, так как их сила притяжения больше.