Прочее непознанное

Кто точно скажет когда конец света? А? 111111

Ferchik N Marie Khamidovs
Конца света не будет. Вселенная бесконечна. Эволюция бесконечна. Если Вы искренни и развиваетесь - о каком конце света разговор?
Алёна Гаврилова
Лучший ответ
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .
Uktam Davirbaev
Для каждого он будет персональным

Кстати конец жизни на Земле это ещё не конец света
Христос Иисус ясно сказал, что никто на земле не знает предопределенного дня и часа начала этого решающего события (Матфея 24:36). В другом случае он сказал своим нетерпеливым апостолам: «Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти» (Деяния 1:7). Да, исход ясен, но нам не дано знать детали.
Апостол Павел правильно осознавал, как важно поступать без промедления. Возможно, он держал в уме слова Иисуса, когда писал фессалоникийцам о присутствии Христа: «О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия» (1 Фессалоникийцам 5:1). Он написал это письмо спустя 17 лет после того, как Иисус сказал: «Будете Мне свидетелями.. . до края земли» (Деяния 1:8).
Р:
Ришат :-)
У каждого свой конец света.
Ю*
Юлия *
в 19563853 году
где наступает конец света? (детская загадка) . В темной комнате )))))
Mashunya ...
Через 37 минут.
Первый симптом-прихвачивает живот.
Второй-вы прячетесь в туалете-от конца света.
Третий-он вас не находит, и уходит.
я неверю что будет
Vahagn Poghosyan
ААААААААААААА САРАТОВ ЗАСАСЫВАЕТ ЧЕРНАЯ ДЫРА.. . УПС, ПОКА ПИСАЛ УЖЕ ЗАСОСАЛА, Теперь энгельс засасывает, берегитесь, пока дыра не расползлась.
О, МЧС ЕЕ ЗАКАПЫВАТЬ НАЧАЛИ