Прочее непознанное

как вы прокоментируете это?

Оооочень маленький археолог-копатель)
Рамиль Закиров
Лучший ответ
Если о кругах рас.. . то это вполне реальные люди ...
Круг 1-ый. До Земли будущие земляне жили на Луне. Перенесенные с Луны на Землю индивидуальности будущих землян проходят, поначалу, приспособление, живя здесь, в форме растений и животных. Затем они получают от высокоразвитых существ с иных планет тонкие человеческие тела и человеческое сознание. Начавшие человеческое существование были бесплотными, бесполыми, неразумными, но духовными и с чудовищными по размеру и виду телами. Их рост достигал 50м. , они были одноглазые и размножались делением. Огромный рост был возможен в условиях земного тяготения в связи с тонкоматериальным составом тел.
Круг 2-ой. Во 2-ом круге тела начинаются уплотняться, но все еще тонкоматериальные и остаются бесполыми. Их рост несколько уменьшился, но все равно был чудовищным и достигал 40м. Люди были также одноглазые и размножались почкованием, они - одухотворенные, но неразумные.
Круг 3-ий. В 3-ем круге тело человека уже уплотнено. В начале круга он выглядит как гигантская, до 20 м ростом, и хитрая обезьяна. В связи с недостаточной плотностью тела существа 1- начала 3 круга не сохранились. Затем тело продолжает уплотняться, укрепляется разум. В этом круге, с обретением плотного тела, произошло разделение на два пола, появилось два глаза. Австралопитеки, артопитеки, обитавшие 3-4 и более млн. лет назад могут иллюстрировать людей этого круга.
K[
Kami [Icetiwka]
Вот:

Так что, я думаю, этот череп сохранился с допотопных времён ещё...
...Человек был разным до нас, но фотонный пояс.... Не все умрут, но все изменятся+ УВЫ!
Яна Мощенко
да, соглашусь, фотожаба.
отак - ИПАТЬ!!!! ФОТОЖОП РУЛИТ!!!
Светлана Шефер
да.. фотошоп всё убил ))
Сергей Юрьевич
Средний уровень владения фотошопом. С освещением недоработка.