Прочее непознанное

НУ почему...ну почему...не....

почему не я придумала..колесо?ну почему..блин всё придумано уже без меня?
Говорят, что в мире все изучено только на 10%, так что простор для открытий очень большой, брось реветь и открывай, открывай, открывай.... ну хоть консервную бнку открой, пустячек, а приятно.
Андрей Зайцев
Лучший ответ
Оксана Воробьева да кто оценит этот пустячок?за него премии не дают))))))))))
ладно придумать, я даже бональное пиво с воблой материлизовать не могу, придется в магазин идти....
Василина Рыбка
Можно попробовать придать колесу другую форму... это будет прорыв...))
Еще не все потеряно... все в наших руках, привет, Консу!
Alina Gladychsheva
Оксана Воробьева приветище Лиска))
Веревку подлинней и мылом с двух концов.... будем висеть рядышком.. . все веселей
или все же по сто грамм.... чтоб жизнь красками заиграла)))
Оксана Воробьева привет Элиза)))))))))
для мудреца нет предела мышлению
Не спеши. Скоро придет озарение. А ты вообще-то что-то делаешь, ищешь?
Оксана Воробьева я думаю..денно и мощно)))
зато ты умеешь так кофеты ныкать, что потом сама найти не можешь! !
это тоже знаешь ли.. . дар! !
не каждому под силу))
1) а придумайте анекдот полегчает!
2) кстать вешание еще до вас придумали так что думайте есЧе
3) что зарплату не дают?
4) а придумайте какую нить блюду <с одушевлением> например пирожки с павидлом! <уже злясь> ну скока просить мона лёв? далось те колесо
5) ага! с меня идея с тя пирожки договорились?
так вот слухай придумай <чё вы все вылупились? я стокма пирожком не съем> колЁсико!
Не правда, не все придумано еще.. . Мы будем ждать твоего открытия чего-либо.. . :) Мы в тебя верим!! ! :))
Ты и придумала, просто забыла. . ну вспомни! А еще мотыгу, телефон и двигатель внутреннего сгорания. . а то что она вертится - это же ты открыла и доказала. . ну-ка вспоминай. . ну было давно, ну и что. . сейчас открываешь что-то другое. . и воспоминания о прошлом помешают открыть что-то новое.
на свете стока всего неоткрытого, неясного, неопознаного все в твоих руках и соответствено голове!