Прочее непознанное

Почему, ну почему ты лучше всех?

Макс Черный
Человеку существу разумному свойственно преувеличивать свои умственные и физические способности. Не вижу ничего плохого в этом, потому что возникает желание интенсивно действовать и добиться нужного результата. И, конечно, будет доволен самим собой. Потребность в сильных приятных ощущениях заложена в нашем мозгу. Я стал лучше многих потому, что я очень хотел этого, я сильно старался, я шел напролом к цели.
Лариса Березина
Лучший ответ
Даже мысли такую не позволю явится )
Это отвлекает от развития )
Лилия Мирасова
Спасибо, я и не догадывалась.
Raslbiker Борисов
Я хотел быть лучше всех, я хотел, чтобы моей любимой со мною всегда было интересно, чтобы мои сыновья всегда завидовали моим делам, чтобы внуки удивлялись, как много их дед знает, чтобы невестка говорила: - Я никогда не рисовала, но посмотрите, как рисуют мои дети, и на какие выставки берут их работы? И свекровь ей отвечает: - Деда, когда-то в Париже считали художником. А у него было увлечение: -Природа катаклизмов, и страсть конструктора. И все это осталось с ним. А ещё он совсем неплохо танцевал. Ты помнишь, как блеснули глаза твоей дочки, тинейджера, когда он ей пообещал, что на первом же торжестве, он пригласит её на танец... И ведь пригласил... И когда он идет, сам воздух вокруг него потрескивает разрядами энергии
Не говори что ты лучше всех, потому что лучше всех мама
Потому что.... особенная и неповторимая. Такой же как Я нет больше....
Потому что все для тела, а я для Души.
Не лучше всех. Лучше тех, кого ты знаешь.
Elena Azhorina
Я ни как все
Juliakim Zig
Не лучше и не хуже
"Почему, ну почему ты лучше всех?" - спросили клетки у раковой клетки организма))
Нет, я такой же, ну может чуточку умнее.
Сами такая.
На войне проще