Прочее непознанное
Человек летает во сне. Может это чувство полета быть генетической памятью наших прародителей?
это путешествие души во сне
ваши пращуры были птицами ???)))
пардон.. . прочитала и настроение поднялось )))
мерси )))
я всегда летаю вот мои родители нет
вполне возможно
Сновидение может символически изобразить эрекцию еще иным, гораздо более выразительным способом. Оно делает половой орган самой сутью личности и заставляет ее летать. Не огорчайтесь, что часто такие прекрасные сны с полетами, которые мы все знаем, должны быть истолкованы как сновидения общего cексуального возбуждения, как эрекционные сновидения.
Это реакция сознания на изменения которые в нём происходят в процессе сна - что сознание не зная ничего иного воспринимает как полёт. Люди которые употребляют алкоголь - должны знать явление "вертолёты". Есть ещё много вещей кроме алкоголя - которые вызывают головокружение - но если в бодрствующем состоянии сознания - пусть и несколько изменённом различными факторами - вы можете понять причины ощущений - то во сне это невозможно. Нужно проводить серьёзные исследования, которые могут дать результат - ищите исследования, устраивайте их сами. А то что вы просто услышали какую-то мистическую чушь - и сразу приняли её за рабочую гипотезу - это глупо. Я сам оккультист - я знаком на своём опыте со множеством разных чудес и прочего - но я использую научный подход, и рано или поздно загадочное превращается в то о чём имелось мало знаний. Я разоблачил многие вещи - которые пропагандируются как паранормальное и вскрыл их суть. Я сделал это для себя. Но всё равно я не отрицаю неведомое - просто не понимаю как можно превращать всё это в дешёвый балаган - в мире множество тайн - но когда за тайны выдают всякую чушь - становится противно от человеческой глупости одних и стремления поддерживать эту глупость у первых - в других. Быть может всё, но почему вы думаете что все должны послушно кивать - одобряя всякий бред?
Или это возможность других рас, которыми наши души когда-то были.