Прочее непознанное

О чем всегда помнит Ваша генетическая память?)

Как то лет так двадцать назад поймал себя на одном странном движении, там, где надо не просто пройти а в ограниченном коридоре, в тесном проеме, автоматически подтягиваю левую фалду либо пиджака, либо плаща, куртки, - явный признак ношения сабли, шпаги... Мой дед, хоть и воевал на Первой мировой, и получил солдатского Георгия, но никаких сабель не носил точно, не кавалерия, значит где то там в глубине веков... да и еще момент, как помнится по генетике, зачастую пристрастия и манеры, заболевания не всегда по прямой передаются, а наискосок, так и тут можно прикинуть про дядю отца, тот был с университетским образованиям и работал преподом в Калининском универе, любителем охоты и собак, любящем поигрывать на скрипке... на меня похоже.
Ольга Масель
Лучший ответ
Она мне об этом не рассказывает. Но такие вещи, как страх падения, испуг при выстреле или другом громком звуке говорят нам, что она не дремлет.
Это закодированная информация данная свыше на одно воплощение, в следующей будет другая согласно энергодолгам и карме. Постоянная память только в подсознании, там кладезь самой ценной информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Anna Belan
Я ей даю возможность не напрягаться . Инстинкт подскажет в нужный момент.
Юлия Соколова
о своей схеме генно кодовой
Ole4Ka.f.s
Чему равен квадрат гипотенузы....
что тебя избегать как сифилиса )помню)
Как я должен выглядеть думать и чувствовать этот мир...