Прочее непознанное

Людям, желающим многого, но имеющим мало (как ни старались) -смириться, убавить желаемое, взбунтоваться или в следующей жизни?

Black Label
В следующей жизни!! ! (Оторвутся по-полной!!! )

Потому что у них в этой жизни смириться с нищенским существованием на фоне БОЛЬШИХ ЗАПРОСОВ не получится!
Артём Засухин
Лучший ответ
Разобраться, прежде всего, а ПОЧЕМУ не дают желаемого...
желай много и добивайся его. например выучи там 10 языков и тп. и деньги не будут проблема для мелких потребностей.
Вадим Колесов
Никакой следующей жизни небывает. Жизнь одна. Поэтому надо поститься (не кушать) и тогда не умрёшь от старости будешь жить вечно=бесконечно или пока не убьют.
Кто желает иметь много - а получают мало, значит неправильно желают и неправильно поступают. Иначе все было бы.
Нужно правильно желать, и не желать лишь материального и много, иначе обернется бедой все. И твой сомнительный успех - бедой окажется для всех... .
Быстро молодость проходит, дни счастливые крадет.
Что назначено судьбою - обязательно случится:
то ли самое прекрасное в окошко постучится,
то ли самое напрасное в объятья упадет.

Так не делайте ж запасов из любви и доброты
и про черный день грядущий не копите милосердье:
пропадет ни за понюшку ваше горькое усердье,
лягут ранние морщины от напрасной суеты.

Жаль, что молодость мелькнула, жаль, что старость коротка.
Все теперь как на ладони: лоб в поту, душа в ушибах.. .
Но зато уже не будет ни загадок, ни ошибок -
только ровная дорога до последнего звонка.