у меня, у меня пожалуйста убавьте!!!! у меня убавить надо 2-ю работу, 2-а контролирующих органа, 14 сотрудников и 5 кг 850 грамм!
фсе, убрали??? ?
УРАААААА!!!! У МИНЯ ПОЛНОЕЕЕЕЕЕ ЩАААААСТТТТТТТТТТЬЕ!
ЦУМ ТЯ ЩАСТЬЕНОСИТЕЛЬНИЦА!
Прочее непознанное
А есть чего-нибудь, чего вам МНОГО? Чо бы убавить для полного счастья?
Денис Шварц
И тебе ЦУМ! в спецальноотведённые места!))
Много работы, Много пыли!
С остальным справлюсь!!!!
Для полного счастья надо бы... ДОБАВИТЬ!:)))
Лет
Много неба и солнца и горизонта... .
Но убавлять не надо. Потому, что думаю, - всем хватает!
есть такое. память. но не убавит (это просто не возможно) , а забыть, стереть, не вспоминать. говорять время лечит, не правда, время помогает слегка сжиться с этим чувством, притереться к нему, но не вылечить и не забить, достаточно малейшего намека, взгляда, движения, запаха и все вернется опять, боль, страх, обида, память начнет прокручивать одну картинку за другой. меняя их как слайды, и нет такой силы чтоб остановить Этот процесс, и приходиться переживать это сново и сново, и не важно КАК давно проходили те или иные события, память вернет вас опять в тем времена и заставит пережить все заново.
сахара много! И всё время хочется сладенького))) А советуют кислое и горькое. Всего бы этого убавить, а здоровья прибавить. Пропорционально!
Лет и килограммов.... А еще проблем!
Лариса Азарова
Ну,килограммы можно и оставить...Для полного счастья нужна полная женщина!мужчина сказал!)))Главное,чтоб с таким прибамбасом была!)))

А как же! ! Моё счастье, Ленусь, сразу
худеет от моих же сомнений в его полноте. .
вот такое вот оно у меня доверчивое! ))
Фантазии...
Косоглазие
Могу поделиться, у меня много лени.. . очень много лени. Делюсь. . она у меня мягкая, воздушная, пушистая, сладкая как большое, пребольшое Белое, Сахарное Облако. Налетайте, берите по кусочку.. . Всем хватит.
Лариса Азарова
каак вкусно рекламируете!))Ведь разберут и Вам ничего не останется!)))