Прочее непознанное
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет!?
это результат культуры в которой прибывает наше общество! (культ денег, секса, богатой и бездумной жизни) Такие девушки часто становятся несчастными (у людей, у которых много денег-серьёзные изменения в психике (не зря говорят, что деньги портят) чаще это люди с демоническим типом строя психики и они будут постоянно искать моложе, красивее, не говоря уже о разных сексуальных отклонениях и тп! и меняют своё мнение девушки на этот счёт уже после того, как вдоволь нахлебаются (конечно не все-у девушек тоже психика меняется)
Есть такие женщины, действительно и их ой как не мало, к сожалению много индивидов, развивающихся в отрицательную сторону не понимая и не осознавая, что их ждёт.
а кто сказал, что деньги женщине не нужны и они не в приоритетах?
деньги вообще показатель состоятельности мужчины. если их нет. он выбывает из списков претендентов как слабое звено. это есстественный отбор) если он себя не способный прокормить, от природы награжденный мыщцами . умом и логикой) ) тута я хи хи. то нахера бы он пался) лежать на диване и жрать её деньги?
поэтому. все правильно.
женщинам нужны деньги от мужчин, чтоб их прокормить, обуть одеть и выпустить на заработки)
поэтому. все правильно.
Если Вы хотите добавить к списку еще и драгоценности, и шмотки, то хочу Вам сказать, что это ничего не изменит. А мужчины, которые говорят о том, что женщинам ничего кроме денег не нужно, просто говорят об особого сорта женщинах, так сказать, о дамах полу-света и их подражательницах. Поверьте, никто из них ничего подобного не смог бы подумать например о Кире Муратововй, или Наталье Нарочницкой, или о Татьяне Толстой. И т. д.
Ну если я иду по улице и передо мной идёт моя ровесница и желает своей подружке на день рождение : богатого мужика. Это разумеется богатые мужики придумали такую приманку :DD
Женщина- мать реальности. Материальность. Мужчина утверждает это.
Женщина же материализует. Воплощает. В те же деньги. Или не деньги.
Кто Ты Женщина? Таков и Мужчина.
Несомненно! И те мужчины, которым нравится встречаться с продажными женщинами.
нет