Прочее непознанное
Миф или Реальность ? Вопрос о Тайной Женской Власти над Мужчинами..)

Это тайна должна остаться тайной, ибо не каждый мужчина с этим смирится. Именно поэтому во все века мужчины сделали все, чтобы загнать женщин в бесправное положение: им закрыли доступ к образованию, к общественной жизни, внушали, что она - собственность мужчины, не имеющая никаких прав перед ним. И только последнее время освободило женщину от этого гнета, что очень не нравится многим мужчинам, мечтающих вернуть былую власть над женщиной. Все это было обусловлено неосознанной боязнью влияния женщины на мужчину.
Нет тайн.
Представитель мужского пола гость в мире женского пола.То бишь,в этом мире иллюзии,мечт и снов )
В этом мире все(98% населения) говорят,думают,действуют "по женски".
Реальность! вот только не каждая этим владеет верно.!
Это примерно так, как притаившийся паучок, сплетший паутину и кто то покрупнее, запутавшийся в ней)
Евгений Витальевич
Недавно наблюдал, как маленький паучок поймал шершня, удивительная картина.
формально да.
ибо мать - для мужчины гораздо важнее, чем отец
но пользуются женщины этой властью очень странно. нередко воспитывая всяких маргиналов и прочих @@ков)
Увы
НУ, С АЛЕНЯМИ ЭТО НА РАЗ ПРОКАТЫВАЕТ!
А МУДРЫЙ МУЖЧИНА ТЕБЯ ЗА ПОЛЧАСА СРИСУЕТ И ПОКАЖЕТ ТВОЁ МЕСТО!
Всё в природе женщин и мужчин.
Мужчины имеют ту же власть над женщинами. Так скорее всего совместимость проявляется. Это не нечто мистическое.
мужики сами себя делают рабами женщин, как и женщины делают себя добровольными рабынями мужчин. Люди - глупые и ненормальные существа, которыми, в большинстве случаев, движут примитивные инстинкты, принимающие изощренные формы и самый главный инстинкт - инстинкт размножения. Он формирует сексуальное поведение человека.