Все религии созданы для того, чтобы отделить человека от Бога. Скрывая истину в красивых писаниях, духовные учителя имеют чёткую цель – удержание человечества в идеологическом рабстве. Все религии строятся по дьявольскому – иерархически-пирамидальному принципу. Ад и рай в религиях – это кнут и пряник, с помощью которого человеку надевают оковы духовного рабства.
Религии всегда помогают государству (тюрьме народа) держать людей в повиновении. Религии боятся сказать, что Бог в сердце у человека, потому что вся их ложь мигом выйдет наружу. Очень часто в Истории религиозные деятели получали в свои руки всю полноту власти, но никогда они не занимались строительством божественного общества.
Самый страшный враг любой религии – это логика, опирающаяся на здравомыслие. Ложь религии вскрывает наука, поэтому религии боятся науки, как чёрт ладана.
Религии в современном обществе возводят преграды на пути людей к прогрессу, процветанию и созданию справедливого божественного общества. Религиозные лидеры поддерживают не честных людей, а жуликов и воров, потому что сами таковыми и являются. Все религии заставляют людей молиться Дьяволу, называя его Богом.
Прочее непознанное
Всех хотят заставить молиться одному богу.. . С тоски что бы все передохли? Ведь радость общения с кем-то, чем-то новым..
Ра-до-ст Ра -Бог, до- путь, ст- стабильность. Стабильный путь к Богу -радость. А заставить молиться одному богу это от церкви, а там идол -страдание. К Богу путь внутренний, а это молитва от сердца а не от страха попасть в ад.
Малик Джусуппаев
А вот скажите пожалста, вы за кого молитесь от всего сердца, за себя или за всё живое? И если за всё живое, то почему вы его уничтожаете, ведь это бог всё создал?