Прочее непознанное

Всех хотят заставить молиться одному богу.. . С тоски что бы все передохли? Ведь радость общения с кем-то, чем-то новым..

Все религии созданы для того, чтобы отделить человека от Бога. Скрывая истину в красивых писаниях, духовные учителя имеют чёткую цель – удержание человечества в идеологическом рабстве. Все религии строятся по дьявольскому – иерархически-пирамидальному принципу. Ад и рай в религиях – это кнут и пряник, с помощью которого человеку надевают оковы духовного рабства.
Религии всегда помогают государству (тюрьме народа) держать людей в повиновении. Религии боятся сказать, что Бог в сердце у человека, потому что вся их ложь мигом выйдет наружу. Очень часто в Истории религиозные деятели получали в свои руки всю полноту власти, но никогда они не занимались строительством божественного общества.
Самый страшный враг любой религии – это логика, опирающаяся на здравомыслие. Ложь религии вскрывает наука, поэтому религии боятся науки, как чёрт ладана.
Религии в современном обществе возводят преграды на пути людей к прогрессу, процветанию и созданию справедливого божественного общества. Религиозные лидеры поддерживают не честных людей, а жуликов и воров, потому что сами таковыми и являются. Все религии заставляют людей молиться Дьяволу, называя его Богом.
Мария*** Новикова
Лучший ответ
Наталья Сапон Да ладно ясен пень массоны придумали для удобного манипулирования людьми.
Малик Джусуппаев Вот вы говорите, что религии боятся науки, но именно религиозные деятели использовали древние познания для порабощения народов, именно ими всегда использовались - "мироточение" икон, светящиеся надписи на стенах храмов, нисходящий огонь (или как он там называется) и т.д. Ведь это именно научные разработки, только они не давали им хода, используя лишь в своих корыстных целях.
А как же тогда насчёт того, что наука утверждает о происхождении человека от обезьяны? Может ли жить некий бог в туловище обезьяны или её потомков?
Ра-до-ст Ра -Бог, до- путь, ст- стабильность. Стабильный путь к Богу -радость. А заставить молиться одному богу это от церкви, а там идол -страдание. К Богу путь внутренний, а это молитва от сердца а не от страха попасть в ад.
Малик Джусуппаев А вот скажите пожалста, вы за кого молитесь от всего сердца, за себя или за всё живое? И если за всё живое, то почему вы его уничтожаете, ведь это бог всё создал?