Прочее непознанное

Что прежде всего понимает чулувек оставшийся одИн? : )

Андрей Селюков
это смотря на сколько и при каких обстоятельствах человек остаётся в одиночестве... порой одиночество становится для человека необходимым... уйти в себя.. не о чем не думать.. никого не видеть... я в такие минуты включаю любимую музыку и наслождаюсь каждой минуткой проведенной с самой собой... в голове пусто.. и лишь порой возникают какие то сумашедшие идеи ...иногда надо отдыхать от этого хаоса, который нас преследует с момента нашего рождения. . одиночество по собственному желанию-время умиротворенности, познания себя и своих возможностей...
Asker Kuanyshev
Лучший ответ
Что ему теперь самому нужно стирать себе носки и готовить еду
Здравствуйте. "И ощутить сиротство как блаженство... " М. Цветаева.
Alla Kolbanova
То, что ОН НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН..., кроме себя самого конечно...
То, что у него появился Выбор.... -который и есть самая трудная штука в жизни человека.... И что человек сделает, - это и есть его предпочтение. . Чем бы это ни было...
Одиночество может помочь что то переосмыслить, над чем то подумать, разобратся в себе... Общительных людей оно пугает, но только поначалу-мозг не дает себя перегреть, поэтому вы начинаете видеть в одиночестве свои плюсы, и их становится все больше и больше... это уже тревожный звоночек-рядом грань, за которой постоянное одиночество-соберитесь и бегите к людям, пока не поздно...
Oksana Kravchenko
Жизнь прекрасна!))))
да пипец... понимаешь что в полной @опе....))
Ермек Астахов
Андрей Селюков )))))))))))))))))
Хм... Эт с чавой т такой писимизмий та? :))
в смысле один он одинокий или типа как вилл смит в я легенда?
Олеся Утешева
что нет не чего хуже одиночества
Araz ...