Прочее непознанное

А что бы вы о себе никогда не узнаЛИ, есЛИ б не пришЛИ однажды на проект ОТВЕТЫ?)

Что я так могу )))))
Евгений Хабовец
Лучший ответ
Оксана Смолина бонджёрно, Агоркина !!!:):)
как же мы давненько тут НЕ пересекались = а жаль = я соскучилась !!!)))
Что я довольно общительная. А иной раз даже не совсем бесполезная.
Света Иванна
Гораздо важнее многое другое, информация.. .
О себе я всё знаю...
Машка Мс
што йа — загадашный. . )
Эльчин Гулиев
письмо себе — по интернету
и телефон — в субботней спячке
и другарей надежней нету
чем верные друзья-мирячки
и ходишь бледный точно творог
по золотой квартирной клетке
и знаешь что когда за сорок
то развлеченья слишком редки
а все же плакаться негоже
а почему да потому же
и рано жизнь еще итожить
я тоже гений - может
До сих пор о себе чего-то не знаю, хоть и сижу тут уже ой-ей-ей!!)))
Galina Yudakova
Главное ЛИ что узнал о себе, главное что узнал многих прекрасных людей.)))))
Денис Русанов
Вряд Ли тебя заинтересуют все новые эпитеты ненормативного толку, коие были тут написаны в мой адрес местными троллями) Привет!
Yulya Svyatskaya
Владимир Лазунов привет, но ведь вряд ли это добавило знания о себе самом))
что я тролль и толстая жирная уродка )))
Владимир Лазунов ну, положим, это не знание о себе, но знание о том, на что способны некоторые)))
))))што аказуитЦа, кое-хто Забеременел имено от Меня, ышо в прошлай Жызне! и нисмаря на ачередную Реинкарнацыю, никакбля не РазродитЦо=))
Aleksandr Tkach
человеку Жизни мало чтобы узнать себя ...
проект тут не играет роль ...
каждый раз мы открываем себя в себе ...)))
здесь можно отдохнуть от суеты ...
и очень радует что есть на проекте Прекрасные Интересные Люди, такие же реальные как и те кто рядом в нашей жизни ...)))
Ольга Ульянова
Что во мне Мировой океан сарказма
Ну, я бы не узнал, что такой дурак!
Ну, то есть умный!))
По моим наблюдениям, практически все качества, проявляемые мною здесь, так иЛИ иначе дают о себе знать и в других областях, с которыми я соприкасаюсь. Речь может идти скорее о расстановке каких-то акцентов в моём поведении, о большем или меньшем проявлении той или иной грани личности.
А уж говорить о том, что я бы НИКОГДА не узнала о себе, есЛИ бы не "ответы", - не-не-не.)))
Анна Чернова
если бы я не пришла на проект "ответы" то я бы умерла уже давно от обезвоживания организма от дисбактериоза организма..
Владимир Лазунов именно здесь Вам поставили диагноз и вылечили?
Вопрос хороший, но лично я о себе самом ничего нового не узнал. Я о себе узнаю другими способами.
Саша Зотов
Все, что мне надо, я знаю, а если не знаю, то найду где и как узнать. А что ты можешь обо мне знать?)) Или ответы?)
Ольга Кляузер
Владимир Лазунов сомневаюсь, что может быть законченное, непополняемое с какого-то момента знание о себе, разве что... ну, не будем о грустном))
ОГО! А я, оказывается, - любопытная!)
Владимир Лазунов это у Вас, наверное, генетическое)))
Анна Чернова Поздравляю с открытием.)
Опять, как в детстве, стало казаться, что я умнее многих. Очень печально, не хочется так думать.
Oleg Hojamedow