Прочее непознанное

по-Вашему: а что, из действительно необходимого, нельзя приобрести без денег ?

Человеку необходимы еда, одежда, жилище. Все это нельзя приобрести без денег. Даже если рассматривать вариант ведения натурального хозяйства в интересах себя любимого и членов своей семьи, потребуется изначальное обеспечение инструментом, сырьем, материалами. Правда, возможен вариант первоначального собирательства, например, орехов или дикого меда, ягоды, грибов, ловля рыбы, с последующим обменом излишка на необходимые промтовары. Но и здесь на момент начала акции собирательства у человека должен быть как минимум туесок, сделать который без ножа или другого острого предмета затруднительно. Да и голышом по тайге не побегаешь, изначально некоторая одежда нужна. Я бы сказала, что необходимый минимум материального обеспечения для себя человек без денег приобрести не может. ИМХО.
Зухра Естаева
Лучший ответ
нет денег нет проблем однако
Есенбек Канат
Без денег возможна только дружба и любовь.. .
за остальное всё платим монетой
За деньги не выкупишь свое здоровье, свою жизнь, любовь, и своих близких, а все остальное продается, как гласит одна поговорка - за деньги можно купить секс, но не любовь, кровать, но не сон, книгу, но не ум, связи, но не друзей.. икону, но не веру.. место на кладбище, а не на небе…
Jolanta Giedraitiene
и то правда. все можно получить без денег
За деньги покупается и продаётся всё, кроме дружбы и любви.
хороший вопрос... *______*
Олег Брунов
Из действительно необходимого -- фсё. И - ничиво.
здоровье.
и даже картинку не буду ставить с демотивирующей подписью
--- а что вы хотели от бесплатной медицины? ---
Ка
Карамелька
Владимир Шевцов мы тратим здоровье, чтоб заработать деньги...
которые ,в перспективе, не компенсирую и толики его...
доброго вечера... )
В принципе, можно выжить и без денег.
Необходимое - всегда только за деньги.
Жанна Молтан
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.
Дарья Смолина
Уважение