Прочее непознанное
А вы знаете, что деньги, ( их накопление, сребролюбие) мешают саморазвитию?
Кто из вас откажется от денег в будущем для саморазвития и совершенства? или слабо жить как Стерлигов в деревне и питаться, что Бог послал, а не супермаркет?
гм, если б ещё их растрата способствовала развитию))
Может быть, может быть. но их отсутствие мешает продолжению жизни. Увы. в наше время в магазине даром ничего не дают. да и из дома, если не платишь. могут выгнать. Хорошо бы жить без денег, но никак. Не получается, я пробовал. все время очень хочется есть.
Кстати и что бы в деревне сейчас поселиться, денег потребуется немало. Земля дорогая, а дом построить и вообще.. . Если и землянку выкопаешь. придут и прогонят. Мол не твоя земля, пшел вон отсюда... Все за деньги . без них теперь никак. Вот такая долбанная жизнь. Что б она провалилась на фиг. Достала капитально.
Все на деньги. Куда ни посмотри. Без них даже помирать не положено. У нас и с похорон дерут так. что мама не горюй.
Куйня полная - таГ говорят те у кого их просто нет.... меня на слабо брать не надо, пусть этот мудак там в лесу и живет, а я буду жить там, где мне комфортно....
Я смотрю порой высказывания Стерлигова нынешние, уже в деревне и вижу что у человека не все в порядке с головой. В деревне тоже можно жить по разному.
Нет, не знаю.
Я вот на голодный желудок развиваться не могу.
А как поем вкусненько, то всех люблю и мир прекрасен.
Сразу рой мыслей в голове фантастических.
Элегантная вселенная элегантнее выглядет, когда мне тепло и уютно.
Мне деньги нравятся. Чем их больше, тем меньше я на обыденность отвлекаюсь.
Не думаю, где и чего взять, а решаю, как и что улучшить.
-----
А вообще, каждый по себе судит. Кому-то деньги нужны на оружие, а кому-то просто временем обзавестись.
А вы, уважаемый, деньги на что тратите? Может вы их неправильно пользуете, вот и мешают они вашему развитию. Предлагаю вам отказаться от своих денег в пользу тех, кому их не хватает на образование. Весьма гармоничненько пойдёт развитие общества в целом. Не находите?
-----
Да согласен, деньги это большое зло...
Сами по себе деньги не мешают развитию. Деньги это та же энергия, они обнажают истинную суть человека. Представьте если у Вас будет сила которая позволит вам создавать предметы из пустоты. . если Вы алчны это Вас в итоге разрушит вместе с миром если Вы слишком сильны. . у денег такой же принцип. . в моих например планах получить достаточно денег и создать из них актив, а потом помогать с их помощью людям, и заниматься творческой и научной деятельностью. А жить ли на природе или в городе зависит не от денег а от человека..