Прочее непознанное

Ежли Pussy Riot были конченным сборищем ипанутых подростков, отчего после суда оне должны стать какими т другими? ))

однако.. . )))
... не принимаю я такого странного.. . отношения к данному поступку.. . безусловно.. . ОНИ НЕправы.. .
...но зачем делать из них изгоев.. . претендующих на "святость"... 3 дурно воспитанные девицы.. . напакостили в церкви... НЕ оправдываю я их.. . но и смысла в столь НЕобоснованно строгом наказании тоже НЕ вижу !!!
на милосердие государства, что встало на букву закона, рассчитывать смешно.. . но вот.. . припомнить бы.. . хоть кого-то за БОЛЕЕ страшные пакости с церковной верой и утварью, чтобы покарали = НЕ припоминается... и где оно, государство, было в те.. . другие моменты ???(((
возможно, я НЕправа.. . по мне = их выпороть публично достаточно.. . сами поймут.. . что ценности есть и НЕ имеющие НИЧЕГО общего с их вандализмом...
Юрий Лютик
Лучший ответ
Елена Шепель у нас, Алена, НЕТ такого наказания - 'выпороть публично"
Дмитрий Пороть публично - это не по закону.

В данном случае пуськи могли петь о Путине, поскольку критика кандидатов в Президенты России не запрещена. Но они хотели другого: спровоцировать православных, чтобы те выбросили их, хулиганствующих на амвоне, вон из храма, желательно ещё пару тумаков при этом дали, чтоб было что предъявить. За эту провокацию их и судят.
Разве функция суда - воспитательная?
У нас, в России - только карательная.. .
Так что никто из ПРЕступивших закон другим никогда после суда не становится.
Дмитрий Однако в местах отбывания наказаний многие обращаются к Богу, и следует покаяние. Поэтому православные священники часто бывают в колониях.
Катя Салтыкова Да...Сергей...не бежит народ на эту тему...
Самые тонкие инструменты — как раз те, которыми легче всего пораниться.
Миндия Путкарадзе Не в этом случае.
Пуськи - взрослые женщины, а не подростки. Двое из них уж рожали. Причём Толоконникова на 9 месяце беременности при публике сношалась со своим сожителем в Дарвиновском муузее. Поэтому когда их называют девочками, ушки вянут.

К сожалению, раскаяние у них не наступило. Наступит ли после суда?
Катя Салтыкова как вы думаете, Михаил, почему народ не отвечает на вопрос?