Прочее непознанное

Как вы представляете себе ОДНОСТОРОННИЕ отношения? Был ли у вас такой опыт или наблюдение? (навеяно разговором..)

Денис Юхновец
это отношения в которых нарушен энергообмен,.. одна сторона считает, что отдаёт больше... отсюда дисгармония... предположение такое)
Валентин Иванов
Лучший ответ
Это когда ты - как-то к человеку относишься, а тебя для него - нет. Но это тогда отношениЕ... Тогда так: неравновеликие отношения!))
Я сейчас состою именно в такой любви: у меня ЕСТЬ отношение, а у нее- нет.)
Юлия Букина
Денис Юхновец Даже не знаю....сочувствую или завидую вам?
Катюха Одинцова желаю тебе счастья) и любви взаимной.ты достоин.
я думаю, что таких отношений не бывает.
Максим Сазонов
Денис Юхновец Если хоть один человек считает, что у него такие были, значит, наверно, бывают..?
Был такой опыт.
Один закрылся и сидит, всё его устраивает.
А другой пытается до него достучаться, без особых успехов, что-то постоянно надо ему.

Мне кажется, периодами случается во всех отношениях.
Односторонним может быть практически все, отношения не исключения. В односторонних отношениях один только дает, ничего не получая взамен, а второй только получает, при этом ничего не отдавая. У того, кто в этих отношениях выступает в роли "дающего", в силу различных обстоятельств, может присутствовать иллюзия, что ему все-таки что то эти отношения дают. Правда иллюзия рано или поздно проходит и отношения заканчиваются. Такие отношения не редкость на самом деле.

После прекращения таких отношений человек понимает, что его просто использовали.
Денис Юхновец Похоже...но я всё же склонна думать, что использовать можно только того, кто позволяет себя использовать..особый склад надо иметь, чтоб тебя использовали.
Было конечно.. Много раз.. В разных вариантах..Интереснее всего в сексе, но не когда я использую девушку, а когда девушка хочет подчинить. Она прибекает к таким разным трюкам, что и страшно и всеравно хочется узнать - а что она сделает.. Оказывается много чего она может сделать и в конечном итоге всеравно подчинить и ещё и от пи цдить в процессе.
Наверно, это то же, что называется "игра в одни ворота". Лучше всеми силами избегать таких ситуаций. Хотя бы таких, когда заинтересованным человеком являешься ты, а пофигистом - другой. Это вообще ужасно (((
Часто наблюдала в жизни дружбу без взаимности.
А З
Денис Юхновец и зачем это...тому, кто проявляет себя как друг..?