Прочее непознанное

- Куда жаловаться на судьбу? :))

Илья Акимов
В"Небесную канцелярию"
Александр Почевалов
Лучший ответ
А может послать её "в небо за звёздочкой"?
В комиссию ООН по правам человека, Страсбургский суд, в Женеву
Не жалуйтесь на судьбу - возможно ей с вами тоже не очень повезло)))
К чему все эти стоны о судьбе
И жалобы на злую волю рока?
Ведь каждый выбирает САМ -
Куда и как ведёт его дорога.. .

Илья Акимов - Я любопытствующая.:) Не устраивает вопрос? Не отвечайте, тут не принуждают.:)
своему высшему я
Тамара Вагаева
Ну.. . в ООН например...))) ) или в спортлото... -эффект одинаковый.))))
А в чем смысл жалобы? )
Когда я первый раз посоветовала знакомому перестать себя жалеть, он был очень удивлен, что такое вообще возможно.) ) Это всего лишь привычка!)
Кристина Ким
У Ивана Ильина на эту тему можно найти много полезного

«…Испытание посылается нам именно для творческого преодоления, для очищения, для углубления, закаления и укрепления. И если счастье может избаловать и изнежить человека так, что он станет слабее самого себя, то несчастье является школой терпения и научает человека быть сильнее себя самого…

...Терпеливо делает гусеница свое дело — и превращается в бабочку с дивными крыльями. И у человека вырастут еще прекраснейшие крылья, если он будет жить и творить с истинным терпением. Ибо почерпая свою силу из сверхчеловеческого источника, он сумеет нести нечеловеческие бремена и создавать на земле великое и чудесное… »
http://hristov.narod.ru/singheart.htm#_Toc501512938
Ев
Евгения
Роберт Рожденственский Ноктюрн (отрывок)

Между мною и тобою — гул небытия,
звездные моря,
тайные моря.
Как тебе сейчас живется, вешняя моя,
Если хочешь, если можешь — вспомни обо мне,

Я к тебе приду на помощь, — только позови,
просто позови,
тихо позови.

Что бы ни случилось, ты, пожалуйста, живи,
счастливо живи всегда.
А судьбы не существует. Так что на судьбу жалуйтесь себе, сами придумали, сами разгребайте
в прошлую жизнь напиши себе телеграмму - начинаться будет так-
КАКОГО ХРЕНА?
Психоаналитику...
Olga Blaginina