Исследования показывают, что базовой заготовкой для мозга и тела является эмбрион, по структуре женский. В возрасте шесть-восемь недель после зачатия мужской эмбрион (ХУ) получает большую дозу мужских гормонов, называемых андрогенами, которые в первую очередь используются для формирования яичек, а затем вторую дозу, которая перестраивает мозг из женского формата в мужскую конфигурацию.
Если мужской эмбрион своевременно не получит нужной дозы - родится мальчик, структура мозга которого в большей степени женская, чем мужская, другими словами, мальчик, который после полового созревания будет иметь склонность к гомосексуализму. Солидных доказательств того, что воспитание ребенка определяет склонность к гомосексуализму не существует. Гомосексуализм есть генетическая предрасположенность, а не свобода выбора.
Прочее непознанное
Почему парень родился геем?
Геями не рождаются, ими становятся те, кто выбирает более лёгкий путь в программе, что есть ошибка и деградация, наработка кармы в будущем.
....сопереживать страданиям друга может всякий. а вот успехам - лишь натура необычайно тонкая....
Все зависит от гормона выделяемым половым органом. душа бесполая.. . можно конечно подумать что мужскими органами выробатывается женский гормон.. наврятли.
Приобретенное, увидел маленький мальчик целующихся гомо се ков, подумал что это правильно.. .
какой нибудь слишком добрый мальчик обнял его, поцеловал, по доброте души, а тот под действием желез, закладывает в подсознание что ему нравятся мальчики. .
уверяю Вас, можно свое подсознание так очистить от "мусора", что обычному мужику женщины даже перестанут нравятся.
Какие признаки при рождении показывают на то, что мальчик гей?