Прочее непознанное

Почему Вы не ищите Атлантиду? )

Решил сначала найти работу...
Вадим Антишин
Лучший ответ
Ой извините, а что я должен был ее обязательно искать?
Я нашла.. . (Ё!) )
Зубков Алексей
из возраста вышла:)
я ее не терял.
Мне до речки ехать надо, не то что Атлантиду в океане искать)
Мифы штука красноречивая и чеславная, подбивающяя к рассуждениям былых временах, но это не повод напрягатся в поисках истины, ибо истины может и не существовать в природе, миф как и любая сказка, может иметь прототип по которому его писали, тоесть атлантиды может и не быть, но вполне возможно где-то есть остатки того величия которое отражал автор, а именно погребённый город послуживщий прототипом для сказания об атлантиде )))
Яна Коледа
"Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается.. . Только здесь человек воистину свободен! Только здесь его никто не может угнетать! "
Жюль Верн. 20000 лье под водой.
а зачем ну найдут и дальше что
не стоит так напиваться
Мне этого не надо, я нашел другое.
Во
Вова
А зачем? Не в этом году так может в 2017 всплывет в районе Бермудского треугольника.
Рамазан Балов
Ну не только Атлантида, но и многие другие уже ставшие мифом города (н-р под небом голубым есть город золотой и т. п.) , в реальности несколько иной существуют и сейчас. А для того, чтобы найти не надо в кровь ноги стаптывать, все значительно проще.
Sher Sherhan