Прочее непознанное

В чем сила Воды??

Вода — величайшая загадка планеты !

Итак, что может быть привычней, чем вода? Летом поливает нас дождем, зимой — засыпает снегом. Покрывая около трех четвертей поверхности нашей планеты, вода входит в состав всего земного: горных пород, минералов, растений, не говоря уж о живых организмах. Да и сами мы процентов на 80 состоим из воды.

С одной стороны, вода считается колыбелью жизни, с другой — вода не раз становилась причиной глобальных катастроф. Чего стоит хотя бы Великий потоп или уход под воду легендарной Атлантиды!

Во все времена и у всех народов вода в реальной жизни и в сказаниях использовалась как во вред, так и во благо. Вода несла смерть и вода возвращала к жизни. Без воды не обходятся церковные ритуалы, вода — непременный атрибут магических манипуляций. Но так ли все просто с "простой водой"?

Слишком многое в нашей жизни зависит от воды, чтобы относиться к ней как к неприметной жидкости. Воду изучали испокон веков — толкли ее в ступе, пробовали на вкус, расщепляли химреактивами. Казалось, ну нет в воде ничего особенного.

Сенсационные открытия, сделанные российскими учеными и их зарубежными коллегами, заставляют сегодня смотреть на воду гораздо серьезнее.

Ученые считают, что вода не просто стихия, что вода реагирует на определенное действие или мысли человека.

Вода распознает направленные к ней информационные сигналы, и потому ее можно программировать и перепрограммировать, насыщать энергией и даже воссоздавать ее уникальные природные свойства, т. е структурировать воду.

Вода информационно заряженное вещество. Она хранит информацию обо всем, с чем соприкасается при помощи кластеров. Самый сильный способ зарядить воду информацией, это передать воде эмоциональный заряд человека ( передавать можно мысленно или словестно) .

Вода своего рода биокомпьютер, с помощью которого, человек может даже создать нужные условия существования.

Вода, словно кровь, циркулирует в стволах, ветвях и листьях деревьев, в каждой травинке, каждом цветке. На три четверти из воды состоит тело любого живого существа, в том числе и человека. Структура воды в нашем организме является идентичной структуре воды того места, где мы родились. Ведь она вбирает в себя информацию о почве, растениях, биологических и энергетических возможностях местности. Поэтому понятие «родина» имеет не только возвышенный смысл, но и вполне конкретное, физическое содержание.

Именно благодаря воде человек всю жизнь сохраняет прочную внутреннюю связь с местом, где родился. И эта связь, и постоянная подпитка организма «родной» водой определяют качество крови, влияют на биохимические процессы, обмен веществ, важной составной частью которого являются водный обмен и водное равновесие в теле человека. Поэтому разрыв с родиной часто влияет и на здоровье людей, и на способность их чувствовать окружающий мир и делиться своими чувствами с окружающими. Может быть, поэтому у многих русских писателей, поэтов, художников, оказавшихся на чужбине, возникали эмоциональные кризисы, отражавшиеся на их творческом потенциале.

Надежда Кокшарева
Лучший ответ
В твёрдой мягкости...
Агибат Гасанов
Не преувеличивайте.
Во-первых, "вода" пишется со строчной буквы, т. к. это не имя собственное.
Во-вторых, вода - важный, но отнюдь не главный элемент жизни. Главный - углерод.
В-третьих, она вовсе не "самая неизученная". Она просто обладает довольно необычным сочетанием свойств, которые, впрочем, без труда объясняются простымиф изическими причинами. Но не эти свойства дали ей такое большое значение для живой природы, а всего лишь ее способность растворять. Вода - один из наиболее универсальных растворителей, и именно этим ее свойством воспользовалась органика.
Она очищает, успокаивает, поднимает настроение - это для меня! А то, что она до конца не изучена и обладает уникальнейшими свойствами - знаю. Это дар нам свыше!
Олег Дьячков
А без неё и ни туды и не сюды.. . (Ё!) )
Саша Наумчик
в очищении и успокоении, как может жить человек, состоящий на 80-90% из воды без пополнения ею
Дмитрий Шац
вода не выносит дыр ...она в них проходит....
Виктор Орлов
ибо весь мир в ней, как в капле, отражается
Истинная ценность воды никогда полностью не осознается человеком до того, пока ее не станет в нашем быту и во всей нашей жизни. Вода может считывать информацию, она имеет память, реагирует на любую информацию: на её словесную форму, содержание мыслей образов, картинок, музыкальную и т. д. Вода обладает уникальной способностью растворять другие вещества и вымывать их. Вода – истинна кровь Земли, должна почитаться, охраняться, очищаться и получать истинную любовь и заботу всех людей, часть внешней среды обитания и вода – важнейшая живая внутренняя структура нашей жизни. Любую воду можно улучшить и придать ей новые качества с помощью магнита, кремния, металлов, минералов-кварца, шунгита – таким образом сделать воду лечебной. Вода чистит от отрицательной энергетики, накопленной в течении дня. Также как "Душа болезненно тоскует по любимой, но отнятой у нас Родине", так и вода, имея энергетическую связь, вдали от места своего рождения тоскует и чахнет.
Юля Хегай
Потому что вода - лучший носитель информации любого вида. А человек почти целиком из нее состоит. А кто сказал, что она плохо изучена? Просто редко пишут о ней.
В ее свойствах, мощи и божественной колыбели человечества.
Кристиночка )))
Потому что мы водная цивилизация.
Изученное. ( в одном варианте)
Т. е. " он ходил по воде" (владел своей энергией во всех центрах (меридианах, чакрах.... )
Вода это Жизнь, но и ...
В энергии и очищении.
- .неизученное? Не согласна, извините, много есть источников, в основном используют в практике, изучение приходит через результат...
энергия в воде энергия и надо брать её как можно больше