Прочее непознанное
Какое переживание, событие вы считаете самым мистическим в вашей жизни?
Не хочу эти события вспоминать-просто больно!
это не переживание... это кошмарный сон 30-летней давности.. сны я редко вижу. .
мне снилось, что я убил человека...
сон один....
Своё рождение!!!
много их было однако
Авария на трассе была неминуема, я не знаю, почему она не случилась, там 100% должно было быть кровопролитие и смешение с металлом, КАК я увернулась - не представляю до сих пор, смерть подошла ко мне так близко, что я чувствовала её дыхание, я вышла из машины, меня стошнило от страха... Груда металла, кровь, куски тела - было увидено со стороны, но этого не случилось.. почему то... против всех законов физики!
Второй раз было - молоко из пакета пила, а там стекло оказалось виде неправильной звезды маленькое, но с такими острыми краями, если бы я его проглотила.. даже не знаю... храню как память.. этот кусочек смерти...
Мистика в моей жизни начнётся после моей смерти. :)
смерть мамы.
чудом осталась жива поле родов... было много разрывов, шили под общим наркозом и как оказалось потом -недошили всё(спешили, пересменка)... а когда отошла после наркоза-через 3 часа-проверили, а я всё это время кровоточила внутри, снаружи закрыто было льдом, потому и не видно... а это было около двеннадцати ночи ...меня сразу на операционный стол, опять общий наркоз-дежурый врач уже боялся браться за операцию-вызвали из дома главного врача (до сих пор помню его фамилию: Синица, хотя прошло уже 20 лет), чтоб спасти мне жизнь пришлось удалить матку... а мне тогда было 22 года... зато осталась жива... родился здоровенький, слава Богу, ребёнок-сын, счас ему 20 лет!
В клинической я сворачивала пространства живых миров в 3-мерные узлы в каком-то наваждении ощущая себя и там и вне их (изнутри мира искривление было вообще неощутимо) , а после как очнулась и перестала :))))))) потом меня откачали :D
Больше так не безобразю :))) Стараюсь держать себя в своих руках :)))))))))
Эмиграция.
мистики никогда не было, но вот причины неожиданной удачи - пока не знаю: в институте при полном незнании предмета (ну не давался он мне) , сдала экзамен
Ожидание Карлсона... .
Всегда чувствовала какую-то несправедливость в том,
что он прилетал только к Малышу и никогда.... к Малышке....)) )
Исчезновение ватрушек.... однажды....))
выход души из тела
Соседка гадала на картах. И настолько точно, что предсказывала мне события в ближайшие 2-3 часа
Встреча в ОСе с челом одним
Полеты во сне (левитация) как наяву, чем не мистика ?
Уход родителей в мир иной.
точно, выход души из тела. Я ночью видела над сестрой белая тень, она была точно как сестра только белая
панический страх, неприятные ощущения, при выходе из полуподвального здания,
территория военного, охраняемого, огороженного 2-х метровым бетонным забором, объекта
позже в нескольких метрах от этого здания откопали кости трех мужчин.
пролежавшие в земле со времен 2-й мировой.. .
никогда больше такого не было, ни до, ни после.. .
Встречу с мистическим человеком.
Женскую чувствительную попу на неприятности
Встреча с барабашкой
В детстве на спор ходили на кладбище ночью.. . Бррр... Было страшно.